А чего Коломойского не слышно ?

kepesh

kepesh

Старейшина
Заметил, никаких новостей про него с нового года точно.
Замышляють что то?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
И Юля молчит. Может киселёвТВ тех кто на виду переварить не успевает? Местные, ау!

Лёка

Лёка

Старейшина
Новости от Коломойского фактически
Сегодня timz в другой теме сравнил положение сторон с цунгцвангом, как и помощник Коломойского, у которого, в отличии от timz'а есть рецепт: пожертвовать слабой фигурой. Можно сказать, предъявил черную метку
укропрезиденту.

. .......
Сейчас попался разбор этого интервью
http://alex-anpilogov.livejournal.com/31782.html

Последнее редактирование:
Leks965

Leks965

Старейшина
Мразь...
Вот оно, новое демократическое общество. Наконец украинцы получают то, на что заслуживали...
Бизнесмены "подавили" подполье, законно или незаконно...
Бизнесмены имеют полный доступ к прослушке всего и всех "до ростова"...
Бизнесмены руководят зачистками поездов с помощью "кому можно"...
Бизнесмены в своих "обителях" "решают" все...
Класс
Дальше не смотрел, стошнило...
Слава Украине!

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Leks965, приветствую нового киевлянина на этом форуме! :beer: Как в вашем городе обстановка? А то противоречивые у нас сведения бывают: говорят, что свет у вас на пару часов в день отключают и гортранспорт серьёзно сокращать собираются. Правда?

Leks965

Leks965

Старейшина
Сейчас все нормально. Транспортом не пользуюсь, так что не знаю, сокращают или нет. Думаю, что сократят, иначе вообще все остановится скоро.
Свет часто вырубали в декабре, в январе вроде перестали

Leks965

Leks965

Старейшина
Конкретно по декабрю: Киево-Святошинский район - одно отключение в сутки, примерно на час днем. По выходным не выключали.
с. Зазимье (за Троещиной) - два отключения в сутки, примерно по часу-полтора в 10-11 и в 15-16 (на работе строительные работы, включался генератор все это время), на выходных хз, был дома
В тоже время в некоторых областях в сельской местности проще указать те часы, когда электричество было. Жители выходили на протесты, перекрывали центральные дороги.
Андрей, я тоже из Б-ки, кстати )))) Только наверное это другая Б-ка, ваша севернее немного )))

Техник

Техник

Не майор
Президент "Днепра" не позволит выборы превратить в "цирк"

У Андрея Павелко появился новый конкурент в борьбе за кресло президента ФФУ. О своем желании баллотироваться я на пост главы ФФУ заявил президент «Днепра» и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский:

timsz

timsz

Старейшина
Что то тихо.
Может, епнули, как и предсказывали.
Сам обеспокоен.
Старый байан.

Два киллера ждут в подъезде "клиента", а он не идет и не идет. Один другому:
- Слушай, я уж беспокоиться начинаю. Не случилось ли чего с ним?