А что там с Путиным?

S

serega nsk

Старейшина

Техник

Техник

Не майор
нифига не понял ..
Достаточно одной фразы из Послания.
Но ещё и своих сателлитов мобилизуют: они так аккуратненько, но всё-таки американцам подхрюкивают по этому вопросу.

Владислав

Владислав

Старейшина
Вот не хотел я сегодня пиво покупать, но чувствую, что придётся ! Как послание без пива смотреть.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
В общем, деньги есть, всем подкинем, но по чуть-чуть. Не по копейке, как раньше, а по две.
И тогда бахнем ?
И когда выяснится, что это опять не помогло, будем писать следующие майские указы и говорить новое послание.

С

Сельский житель

Старейшина
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
В общем, нашим "заокеанским партнёрам" сказано прямо: рискуете довыjобываться.
"Россия будет вынуждена создать и развернуть виды вооружений, которые могут быть использованы не только в отношении тех территорий, с которых для нас будет исходить соответствующая прямая угроза, но и в отношении тех территорий, где находятся центры принятия решений о применении угрожающих нам ракетных комплексов."

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, я начинаю беспокоиться. У тебя навязчивая идея! :) Есть стратегическая игра DEFCON (игра) — Википедия Поиграй, выпусти пар! :D
Да это не у меня ! Это вокруг меня все говорят, пишут и показывают, что вы собираетесь бахнуть ! Вот я и спрашиваю каждый раз, чтобы успеть в подвал спуститься или подальше от бочек с нефтью, бензином и химией свой тырчик увести. А то бахнете неожиданно и у меня краска на пароходе обуглится. Перекрашивай его потом из-за вас 😁
Андрюха Руденко тоже наверное волнуется ))))

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Да это не у меня ! Это вокруг меня все говорят, пишут и показывают, что вы собираетесь бахнуть ! Вот я и спрашиваю каждый раз, чтобы успеть в подвал спуститься или подальше от бочек с нефтью, бензином и химией свой тырчик увести. А то бахнете неожиданно и у меня краска на пароходе обуглится. Перекрашивай его потом из-за вас 😁
Андрюха Руденко тоже наверное волнуется ))))
На украинских сайтах в комментариях к "Посланию" оживление. Слово "подхрюкивают" имело успех!