А что там с Путиным?

paultino

paultino

FM / TV
Мне ни разу не звонили, хотя всяких спам звонков хватает
Значит не входите в 0.5% населения города.
От них просто отбиться "я работаю в сми". И все в черном списке.
Но когда есть настроение, то при рекламе английского "а мне крайне необходим фризкий", а при интернете и тв "у вас есть круглосуточный канал крикета?"
Звонящие пропадают.
А хочется пообщатся.

Владислав

Владислав

Старейшина
Писец, как я надинамился ! Приехал с работы, принял душ, сервировал стол, влючил новости.

IMG_20200114_200259.jpg

Уже хотел вам доложить, что к прослушиванию Послания Президентом наших "партнёров" готов, как по телеящику сказали, что посылать Он их будет завтра. Расстроился. Я думал, что Он их уже послал.
Теперь придётся и завтра стол накрывать.

Tanita

Tanita

Старейшина
Вот видишь, как полезно не смотреть обращения Путина: я пришла с работы, попила чаю с холодной говядиной и легла ужастики читать.

Владислав

Владислав

Старейшина
Вот видишь, как полезно не смотреть обращения Путина: я пришла с работы, попила чаю с холодной говядиной и легла ужастики читать.
Tanita, прикинь, а ведь завтра придётся повторять ! Не могу же я всухомятку слушать, как он посылает "партнёров" ! ))))

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Страшно включать утюг и открывать холодильник:
Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится в среду, 15 января, в 12:00 мск, впервые «информационно поддержат» с помощью крупнейших медиафасадов Москвы, рассказал РБК представитель рекламной компании LBL (владелец конструкций). В частности, «поддержка» обращения президента будет осуществляться на шести крупнейших рекламных экранах из девяти, принадлежащих LBL, — на фасаде гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, здании «Дома книги», кинотеатра «Октябрь» и дома № 28 на Новом Арбате, а также ТЦ «Ереван-Плаза».

amat

amat

Старейшина

Владислав

Владислав

Старейшина
Операция преемник началась. Ждём нового премьера?
Не стесняемся, граждане ! Предлагаем нового премьера ! Если вам интересно, то мне как раз где-то подработать нужно, чтобы на отпуск денег скопить ! :sneaky::ROFLMAO:

Лёка

Лёка

Старейшина
Не стесняемся, граждане ! Предлагаем нового премьера ! Если вам интересно, то мне как раз где-то подработать нужно, чтобы на отпуск денег скопить ! :sneaky::ROFLMAO:
да не потянешь ты третью подработку))

Irreligious

Irreligious

Старейшина
так это Он к тебе обращался, когда говорил, что с другим гражданством нельзя такие должности занимать?
т.М уже доложил, что мол есть тут желающий один, по совместительству хочет на 0.25 ставки