А курултай в декабре будет ?

Когда пить, гулять?

• 13.12 вечер

Голосов: 4 80.0%
  • 14.12 обед-вечер

Голосов: 4 80.0%
  • 15.12 обед-вечер

Голосов: 1 20.0%

• Всего проголосовало
    5
АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Выбрала вечер пятницы или - что более вероятно - субботу.
Если командировки на тот период не будет, то смогу в любой из дней, если будет - то только суббота подойдет.
На встречу приду))

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Да я бы с радостью, но устану к тому моменту от поездок. У меня очередная Германия корячится, а за ней с разрывом в 1 день - подарок от супруги на 10 лет брака - Прага на неделю.

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
XAPOH, у меня неделя отпуска вроде (скрестила пальцы на руках и ногах что б сбылось) в декабре будет, хочу на пару дней из той недели в Питер приехать. Числа пока не известны.
Подруга уже звать устала да и я полгода собираюсь - пора уж))
Если совпадём по датам - буду рада встрече))

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
XAPOH, у меня неделя отпуска вроде (скрестила пальцы на руках и ногах что б сбылось) в декабре будет, хочу на пару дней из той недели в Питер приехать. Числа пока не известны.
Подруга уже звать устала да и я полгода собираюсь - пора уж))
Если совпадём по датам - буду рада встрече))
Да пора бы! Уж сколько ждали. 🤣

Tanita

Tanita

Старейшина
Я смогу 13.12, то есть в пятницу. 14 тоже смогу, но 15 у меня будет 12-часовой рабочий день, то есть гулять надо будет мне крайне лаконично.

Geezer

Geezer

Старейшина
О точном расписании полетов на завтра вы сможете узнать послезавтра ©
12 вечером смогу что-то сказать

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Чооорная Пятница гут. Часам к шести было бы норм, и будь на то Господня воля, я бы поучаствовал в борьбе с Зелёным Змеем.
Только я чёта не понял, мы чё, в Питер едем культурно пьянствовать? Если да, то к семи.

Владислав

Владислав

Старейшина
Чооорная Пятница гут. Часам к шести было бы норм, и будь на то Господня воля, я бы поучаствовал в борьбе с Зелёным Змеем.
Только я чёта не понял, мы чё, в Питер едем культурно пьянствовать? Если да, то к семи.
Не-не-не, к семи рано ! Давайте хотя бы в семь пятнадцать ? Возле моста.

Владислав

Владислав

Старейшина
А давайте! В 19:15?
Topper, Топ, в 7.15 или в 19.15 ? Ты будешь один или с Джеком ?

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
13-го я мог бы поучаствовать в Москве, ну или в Реутове, что тоже гут. А в Питер лучше летом ))) с конями и Джеком. Вот это надо бы запланировать, а то я с этима херургиями ни на концерт Бет Харт, ни в Питер ниасилил (
Сижу вот думаю. А не накапать ли себе 15 капель?