Американская трагедия

FireM

Иногда модератор
Странно, что мы соседи, и вы ни разу не видели.
Я видел, но это то же что и в неподвижных буртах на току.
Именно для предотвращения этого, зерно на току и в элеваторах постоянно перемешивают.

Домовой

Старейшина
Я видел, но это то же что и в неподвижных буртах на току.
Именно для предотвращения этого, зерно на току и в элеваторах постоянно перемешивают.
Машины стоят в очереди на элеватор - в дороге разогреваются, долго стоят загораются

FireM

Иногда модератор
Машины стоят в очереди на элеватор - в дороге разогреваются, долго стоят загораются
Факты правильные, логика неправильная.
Ещё раз, зерно загорается и в буртах (куча такая) на току, который естественно неподвижен. Движение тут вообще ни при чём.

Лёка

Старейшина
Однако...
В комментах пишут, что это обычный блошиный рынок, но если приглядеться, видно, что продают продукты в упаковках 😳

Лёка

Старейшина
Лёка, накупили впрок, щас нужны наличные
Или натырили во время погромов, или полученные бесплатно продукты. В магазинах пустые полки из-за непогоды, и мгновенно возник стихийный рынок .

Dmitrij_76

Старейшина

Техник

Не майор
Котолампово, но почему-то верю
4C18DB32-F3DC-41F6-B798-1799CC91E4E6.jpeg
5C0CF0C8-972A-4DCB-BE61-B2DFCC673DE8.jpeg

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Короче. Давайте лучше расскажу как на родине. В Агаповском районе Челябинской области в связи с морозами и буранами пошло по ЖПО электричество. Т.к. насосы без электричества встали, туда же пошло водоснабжение. 3-4 года назад там провели газификацию, но котлы у людей тоже на электрическом запале, поэтому батя заводил бензогенератор. Суток через 1,5 электричество восстановили. Только защита котлов вырубаться стала. Оказалось, что напряжение в сети слегка за 270 В. До операторов электроаварийной дозвониться невозможно. Хорошо сосед до пенсии именно там работал, по старым контактам вызвонил. Долго ковырялись, но исправили. Это в своих домах, где газовые котлы. В двухэтажках (одноклассник мой живёт), которые от котельной вчера ещё отопления не было (началось все 23-го), обогреваются газовым плитами.