Американский космос

Выстрел

Старейшина
Единственное, российские генералы пока базар всё же фильтруют вроде.
О том и речь, что российские генералы, имея возможность проехаться на танке по Крещатику, базар фильруют, а украинские дурачки озвучивают свои фантазии вслух, не понимая, что они просто смешны.

Dmitrij_76

Старейшина
Ну мало ли у кого какой горячечный бред.
В данном случае в дополнение к "мало ли кому" - вполне себе официальное лицо, занимающее высшую должность в самых официальных государственных вооруженных силах.

Достаточно и с другой стороны желающих прокатиться на танках по Крещатику.
За исключением отдельных госдумских клоунов, практикующихся в разговорном жанре, кто из занимающих реально силовые посты в нашем государстве мечтает "прокатиться по Крещатику"?

Единственное, российские генералы пока базар всё же фильтруют вроде.
Не вроде, а я не слышал ни от Путина, как главнокомандующего, ни от Шойгу, как министра, ни от Лаврова, как от главы МИД, никаких "лалалала" по отношению к главе соседнего государства или желаний въехать в Киев на танке.

FireM

Иногда модератор
Не вроде, а я не слышал ни от Путина, как главнокомандующего, ни от Шойгу, как министра, ни от Лаврова, как от главы МИД, никаких "лалалала" по отношению к главе соседнего государства или желаний въехать в Киев на танке.
Может быть потому, что если бы у них было такое желание, оно бы уже исполнилось? В отличие от....

Dmitrij_76

Старейшина
Может быть потому, что если бы у них было такое желание, оно бы уже исполнилось? В отличие от....
Возможно. Даже, наверное. Тут важно, что нет такого желания. И желания нести в эфире такую вот, даже не знаю как назвать с точки зрения элементарной этики, воспитания, какую несут Дещица, Климкин, вот этот вот главнокомандующий (все официальные лица - голос государства!).

Техник

Не майор
Европейского космоса нет, поэтому тут
А нам рассказывают, что американцы при лунных миссиях 8-14 просто в пакетик какали без всякого вакуума

mishk

Старейшина
А нам рассказывают, что американцы при лунных миссиях 8-14 просто в пакетик какали без всякого вакуума
А почему нет? Не очень гигиенично, но возможно. На Шаттлах аналогичные случаи были при поломках туалета.

Техник

Не майор
В закрытой ветке про лунную миссию я попробовал посчитать вместить объём фекалий трёх взрослых мужиков в ведёрко, в которое они пакетики с дерьмом должны были складывать.
Этот объём получился в три или четыре раза больше…

amat

Старейшина
Теперь понятно, почему Американцы не могут больше на луну летать, а тогда могли

1625483748_20.jpg

Dmitrij_76

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина