Предложение Амнистия

r.udenko

r.udenko

Старейшина
По Гале соскучился? Так она "резиновая баба", не интересна.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
r.udenko, слушай, про Галю забыл совсем.
Ее не надо

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Так Дионисий под другим ником вернулся. Марк тоже. Pax вроде тоже. Кто еще?

zeus

zeus

Старейшина
Хорошо. Готовьте списки для разбанивания и будем обсуждать.

Prof

Prof

Старейшина
К 70-летию Победы?

А Пакс под каким ником?

Сдается, что весь список уже и огласили.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Если уж говорить об амнистии то из всех забанееных я бы поддержал кандидатуру Рах-а. Насчёт Дионисия воздержусь: на усмотрение членов клуба. Что касается Vik63 - я однозначно против. Соскучились по ругани что ли?
Остальные - рекламные боты и, полагаю, амнистии не подлежат.

С

Сибчикагец

Старейшина
Дионисий попытался прийти в новом облике и успел отметиться унылым комментарием, что он осознал и пересмотрел своё отношение. Знакомо, не правда ли? Думаю, без нескольких сотен бесхребетных, бессодержательных и надоевших до зубной боли сообщений от Дионисия Политклуб как-нибудь проживёт.
Pax гораздо интереснее, но в смысле провоцирования на ругань от Vik63 не сильно отличается.

Reactions: svv
B

backfire

Старейшина
по-моему обязательно надо иногда амнистировать всех, за исключением спамеров. Все же форум для обмена разными точками зрения. Поэтому я за амнистию всех с авиафорума и вообще всех, забаненых не за спам, а за высказывания.

timsz

timsz

Старейшина
Если амнистировать, так амнистировать. ИМХО.

ЗЫ Тем более, что можно и опять забанить.))

zeus

zeus

Старейшина
Дионисий попытался прийти в новом облике и успел отметиться унылым комментарием, что он осознал и пересмотрел своё отношение. Знакомо, не правда ли?
Знакомо, но или амнистировать или всех, или никого. Поэтому разбанил Pax, Vik63 и Дионисий

Pax

Pax

Старейшина
Спасибо, господа, не знаю насколько возможно буду избегать прежнего уровня дискуссий. Да, наверно, дискуссий на первых пораx вообще. :)

Последнее редактирование:
Irreligious

Irreligious

Старейшина
zeus, а Дионисия зачем? у него же другой логин тут есть. Или не может попасть в закрытый раздел?

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Думаю, без нескольких сотен бесхребетных, бессодержательных и надоевших до зубной боли сообщений от Дионисия Политклуб как-нибудь проживёт.
Да Дионисий в общем то безобидный, другое дело, что я всегда борюсь с желанием жестоко потроллить :mad:

zeus

zeus

Старейшина
Irreligious, другой аккаунт Дионисия заблокирован. Нам тут клоны не нужны. :)