Анти-Человек Года - 2020. Голосовалка

Назовите человека, которого Политклуб признает победителем анти-конкурса Анти-Человек Года - 2020

• Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Дамы и господа!
Это голосовалка экспериментальной анти-темы: Анти-Человек Года - 2020. (По прежнему ищется годное название конкурса, ибо Анти-Человек это мощно, мощно )))
Предварительный этап здесь - https://politclub.com/threads/anti-chelovek-goda-2020-predvaritelnaja.961/
Во втором этапе могут участвовать все, независимо от участия или неучастия в первом этапе.
Для голосования предлагаются три кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов на предварительном этапе:

Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Александр Григорьевич_1.png

Ефремов Михаил Олегович
Ефремов Михаил Олегович_1.png

Навальный Алексей Анатольевич
Навальный Алексей Анатольевич_1.png

Вы можете отдать свой голос за одного из кандидатов. Изменить выбор будет нельзя.
Второй этап конкурса Анти-Человек Года - 2020 по версии Политклуба открыт!

serega nsk

Старейшина
Затруднился. Третий того не стоит. По второму- приговор вступил в законную силу и без меня. Голосовать за первого могу только в комплекте с его оппонентами.

Topper

Что-то пошло не так, и опция "нельзя менять голос" не работает, - можно менять от басов до сапранаф. Не знаю, почему не сработало.

Dmitrij_76

Старейшина
Лукашенко понять можно - цепляется за власть всеми силами, но в силу каких-то причин (неаналитического ума и возрастных изменений) не видит границ внешней благопристойности.
Навальный - как царь Мидас наоборот, к чему ни прикоснётся, делает только хуже. Даже из своей трагедии умудрился сделать буффонаду и лютый антипиар.
Поэтому, Михаил Ефремов. Потребность садиться за руль будучи бухим, без разве что какой-то уникальной, смертельно уважительной причины, нельзя ни понять ни оправдать.

Topper

В общем-то Клумба выдвинула троих персон, как на подбор, хз кто из них достойней.
Я исходил из того, что г-н Лукашенко, при всей его деревянности, всё же не наш, хотя бы формально. Из оставшихся двух один - пусть и конченный мудак, тем не менее он бытовой конченный мудак - и да, "пей, и дьявол доведёт до конца, йохохо, и бутылка рома". Остался г-н Навальный, козырной валет российской оппозиции, правда, похоже, что поехатой кукухой. Спятить на политической основе - что может быть печальней? Жаль дурака.

Horse

Старейшина
Нет, не жаль.
Очередной проект Сороса, отвлек на себя кучу внимания, не заслуживая его.
Надергал себе бабла, в т.ч. и криминальным способом.
Чтобы не посадили, кинулся в политику.
Он теперь не вор, а оппозиционер.
Из последних сил зарабатывает себе право выжить, ибо, если гопник из подворотни его охреначит монтировкой в Гарлеме, спишут на ФСБ.
Та же ФСБ теперь должна ему бесплатного бодигарда приплюсовать, чтоб этого не случилось.
Кроме минусов не заслужил ничего.

Я исходил из того, что г-н Лукашенко, при всей его деревянности, всё же не наш, хотя бы формально.
Вот тут мы подходим к важному вопросу, а именно: не определены критерии, как "человека года, так и анти-человека".

timsz

Старейшина
Вот тут мы подходим к важному вопросу, а именно: не определены критерии, как "человека года, так и анти-человека".
Да у нас (и не только) критериев даже для руководителей страны нет. Так это же не повод не выбирать,))))

Topper

Александр Григорьевич стремительным домкратом ринулся на догон, обгон и перегон нашего лидера! И это ещё не голосовали наши белорусские камрады, видимо они берегут свои голоса для финального спрута спирта ...эээ... мощного рывка к ленточке моей финишной.

Tolstopuz

Старейшина
Отдал свой голос за Батьку. Ибо по количеству дебилизма, и его качеству в виде количества персон подвергнутых влиянию оного .. Батька знаковая фигура, кмк, далеко впереди прочих в данной голо-сувалке.. ;)

Техник

Не майор
И это ещё не голосовали наши белорусские камрады, видимо они берегут свои голоса для финального спрута спирта ...эээ... мощного рывка к ленточке моей финишной.
Надо так - белорусские камрады KYA Энциклонг JoUkE
Извините, если забыл кого

Topper

1609392055443.png

Напряжённая битва антигероев! Кто ещё не проголосовал - тот ещё не проголосовал...

Topper

Год был сложным, поэтому немало внимания почтеннейшей публики было уделено антигероям, - всем, от злобных клоунов до шутов гороховых, от упырей до безобидных дураков - имя им легион.
Впервые, несмотря на то, что сама идея не нова, но - впервые мы провели антиконкурс, в котором выбрали его победителя - антигероя, анти-Человека года 2020.
И таки у нас были достойные кисти Айвазовского финалисты.
В финал вышли яркие представители человеческих пороков - Гордыня, Подлость, Глупость.
Победил сильнейший.

Антигероем года - 2020 признан Ефремов Михаил Олегович.

upload_2021_01_01_12_29_23_867.jpg

У нашего победителя отмеченные пороки сложились в наивыигрышной плепорции.

Конкурс был экспериментальным, но вызвал определённый интерес. Прошу обратной связи - будем ли мы его продолжать? Пишите в этом же треде, чтобы не плодить сущностей )))
Ну а пока - конкурс закрыт.