Армения

FireM

Иногда модератор
Ну не без этого. Но надо же показать, кто хозяин в доме. ))
Тим, вот поэтому ты и не пробился в Рокфеллеры, или хотя бы в Ротшильды. Нет в тебе "Или я султан, или весь мир в труху!". Ты готов довольствоваться малым, так же как и я и девяносто девять процентов населения.
Те кто наверху, они не такие. Им или трон, или погост. Они не думают так, как ты. ;)

KYA

Старейшина
конфликта.
Я была тогда права ✌🏻.

А вы, друзья, ещё плохо знаете свою страну.)

Я такого не заявлял. Я заявлял, что Россия должна дать дюлей всем, до кого дотянется.)))
Это было бы по христиански
Вот сказал, так сказал. Согласен.

timsz

Старейшина
Тем не менее, главный ООНщик выразил признательность именно России, как миротворцу в регионе.
А что ему остается делать? Тем более, что об ООН вспомнили и даже что-то поручили.))

То, что они там среди себя в Турции будут думать, нам, ИМХО, пофиг.
Однозначно. Но и туркам по большому счету пофиг, что мы будем о них думать. Тут консенсус.))
Те кто наверху, они не такие. Им или трон, или погост. Они не думают так, как ты. ;)
Что им маленький клочок земли, называемый Карабахом? Если трон, то на весь мир.

Рокфеллеры и Эрдоган должны уметь ждать. Подождем. ;)

Dmitrij_76

Старейшина
А что ему остается делать? Тем более, что об ООН вспомнили и даже что-то поручили.))
Тем не менее. ООН, при всей её бутафорности, официальная всемирная организация со всякими полномочиями.

Однозначно. Но и туркам по большому счету пофиг, что мы будем о них думать.
Тут консенсус.))
Не консенсус. Наша интерпретация ситуации + совпадающая с нашей ООНовская интерпретация против турецкой интерпретации.

timsz

Старейшина
Тем не менее. ООН, при всей её бутафорности, официальная всемирная организация со всякими полномочиями.
Ну да. Вроде как... Говорят... ))

Не консенсус. Наша интерпретация ситуации + совпадающая с нашей ООНовская интерпретация против турецкой интерпретации.
Консенсус в том, что это никого не волнует.))

ЗЫ Хотя пока это все ванговани, а что в реальности будет...

amat

Старейшина
если окажется, что счет за базирование миротворцев оплачивает армения, я буду доволен. это будет "отличное" окончание конфликта для РФ.

Если окажется, что гоняли армянские экспрессы "за так", а теперь за свой счет там квартироваться будем и рисковать нашими парнями, то зрада как есть

amat

Старейшина
KYA, вот тут я не совсем уверен... ассаду не за бесплатно помогаем, а там объемы несравнимы.

вот то, что оплата будет не прямыми денежными единицами, а "натуральным обменом", тут пожалуй что правла

• Спасибо
Reactions: KYA

Geezer

Мешки ворочающий...

"Я просмотрел десятки видеоматериалов военнослужащих с передовой. Я поражен глубокомыслием ребят. Ребята, вы правы. Жду вас в Ереване, чтобы окончательно решить вопросы со скулящими под стенами", - написал Пашинян на своей странице в фейсбуке.

amat

Старейшина
KYA, всё в порядке? Случайные опечатки?
похоже лукашенковский воронок камрада забрал, а ихний тов.майор не знает, как править посты.
Выводит Армению из зоны контроля России. В ноль.
скорее всего наоборот. очень экзотический способ покончить с собой...

timsz

Старейшина
Похоже на проблему со здоровьем в момент написания.
Для того, чтобы набить спецсимволы, здоровье должно быть железное. Похоже на Paste в другой кодировке. Или вставка фотографии, которая пошла как вставка текста.

hohol

Старейшина
А где сейчас Пашинян, протестующие его никак найти не могут, не знают куда идти с челобитной?

Geezer

Мешки ворочающий...
А где сейчас Пашинян, протестующие его никак найти не могут, не знают куда идти с челобитной?
в фейсбуке