Авиационные симуляторы

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Юлий Владимирович, На Домодедово? Это если с северо-востока
А на Чкаловский как раз над Монино заход идет

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Надоть, на радость уважаемому коллеге, правильный номер на самолётке фломастером нарисовать, Tchernikoff , Олег, могёшь?

tarassov737

tarassov737

Hayam, фары врубаются, в зависимости от АК значительно выше. На моей памяти, было и при захвате глиссады и при выпуске шасси, и при получении разрешения на посадку. Сейчас у нас всё включают при пересечении сотого эшелона, после взлёта выключают тоже на нём. На полосе до освобождения никаких движений не делается.
У тебя чьи-нибудь СОПы есть?

Hayam

Hayam

Злобный доктор
tarassov737, я их и включил на FL100. Это просто сим так рисует их свет на земле

tarassov737

tarassov737

Есть сопы ская для 300-500. Надо или сам?

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Hayam, Костя, просвети, пожалуйста:
  1. Что это за программа?
  2. Как ты управляешь самолёткой, если не видно полосы (камера сбоку)? :rolleyes:

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Hayam, Костя, просвети, пожалуйста:
  1. Что это за программа?
  2. Как ты управляешь самолёткой, если не видно полосы (камера сбоку)? :rolleyes:
Microsoft Flight simulator 2004.
Там можно менять точку обзора и смотреть со стороны.
Так-то самолетом из кабины управляют, конечно
А посадку я записывал в режиме Replay

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Не вдуплил вот во что: ты заходишь на посадку из кабины и потом, после посадки, есть возможность визуализировать уже выполненный полёт и в этой киношке управлять камерой, или же непосредственно в процессе посадки нужно "вылезать" из кабины и показывать вид самолёта "от третьего лица"?

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Topper, кстати, а в каких годах в Дедушках шли землеройные работы около полосы 14П/32Л?