Автомобильная

Техник

Техник

Не майор
Если кто не видел еще
Национальное транспортное агентство Новой Зeландии выпустило серию плакатов с реальными участниками ДТП, которые выжили благодаря пристегнутому ремню. Лучше полоса на теле, чем в углу фотографии

Источник: Полоса удачи • Политика и экономика

amat

amat

Старейшина
Техник, вообще ни о чем в % соотношении если. Надо абсолютные цифры смотреть

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Господа, очередной креатиф от (удалено цензурой) светофорщиков на автодороге "МКАД - аэропорт Домодедово". Примерно на полпути - явно поддавший или укуренный светофор на пешеходном переходе. Цвета меняются произвольно, всеми имеющимися в его распоряжении, горят они по нескольку секунд каждый. На красный все тормозят фпол. Будьте осторожны!
Обнаружено уже второй раз, без нескольких минут шесть утра.

Topper

Topper

Третьего раза дождусь, для уверенности.
---------------------------
Починили, норм работает - заменили светофор, теперь с цвето-световой арматурой, сияет каг йолка.

Последнее редактирование:
FireM

FireM

Иногда модератор
А кто видел ВАЗовский дизель?
Для меня открытие. :oops:

Hayam

Hayam

Злобный доктор
FireM, в "За рулем" в году в 2003-м читал.
У них был небольшой сравнительный тест 21045 и "Баржи-универсала" с дизелем.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
FireM, большой тест, оказывается
Вот по итогам пробега в 100000
Вот первая статья

М

Миша

Старейшина
А кто видел ВАЗовский дизель?
Дизель, на ВАЗе был разработан ещё в 80-е. Путём конвертации бензинового двигателя ВАЗ-2103. Только, он тогда, ну кому не нужен был. Хотя был, в принципе, на уровне вихрекамерных дизелей тех времён. В конце 90-х, запустили в мелкосерийное производство. И производили четвёрки с дизелем. Опять таки мелкосерийно. Я видел, в 2001 такую. Владелец был разочарован. Мол если бы купил обычную четвёрку, на разницу в цене, заправлялся бы до 100 тыс. пробега.
Для начала века, он был уже весьма убог. Маломощный, 52 силы вроде (был турбонаддувный вариант в 70 с чем то, но его не производили), не блестящей экономичности, ну и надёжности то же. К тому же сервисменам не известный совсем.

Topper

Topper

В аэропорту Домодедово проходит интересная выставка ретро- автомобилей. Прикручу несколько телефоно-фото, о качестве речь не идёт ))) Пусть будет замануха в порт кого-нибудь из наших настоящих фотографов, можно сделать неплохие фотографии.
Выставка между 3 и 4 входами на первом этаже - это со стороны жд-терминала.

...Я понял - все эти накапотные эмблемы произошли от банальной рукоятки крышки радиатора )
31363

31364

31365

31366

31367

31368

31369

31370

31371

31372

М

Миша

Старейшина
В IV квартале, Опель возвращается на российский рынок. С весьма странноватым набором моделей. Это будет импортируемый из Германии кроссовер Гранданд Икс и собираемые в Калуге вместе с братьями от Пежо-Ситроена, Зафира Лайф и Виваро.
При продаже Опеля Пежо, ДжиЭм запретил продавать в России модели имеющие джиэмовское происхождение.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Topper, думается мне, из коллекци Задорожного машинки...

amat

amat

Старейшина
Сегодня созерцал на улице в Эссене. нечто среднее между кашкаем и туксоном. мелкий спрос будет, если цена будет меньше чем у корейца. и то среди любителетей турбо. Да, 4х4у него нет вообще, как я понял

Последнее редактирование: