Азербайджан

ExCargo

Отставной майор тов. майора
неа. восновном гидропоника из центральных регионов РФ. азербайджанские нормальные только в мелких магазинах и с лотков. по крайней мере в Сочи-Адлере
Я по своему Магниту у дома сужу и по Пятёрке. В основном, картонные коробки с азербайджанскими помидорами и немного гидропоники в мелкой фасовке.

amat

Старейшина
ExCargo, и почем ? то что вижу в сетевых - цены идентичны питеру и гидропоника дешевле и значительно. и берут ее в основном.

ExCargo

Отставной майор тов. майора
ExCargo, и почем ? то что вижу в сетевых - цены идентичны питеру и гидропоника дешевле и значительно. и берут ее в основном.
Даже не знаю. Я не беру магазинные овощи, т.к. это чистый пластик, имхо. При всей моей любви к свежим овощам, я прекращаю их покупать в начале ноября, когда на рынке заканчиваются грунтовые помидоры, перец и огурцы и перехожу на квашеную капусту, яблоки, сливы + бананы, апельсины и т.д...
Но я ради любопытства завтра сфоткаю.)))

amat

Старейшина
Даже не знаю. Я не беру магазинные овощи, т.к. это чистый пластик, имхо. При всей моей любви к свежим овощам, я прекращаю их покупать в начале ноября, когда на рынке заканчиваются грунтовые помидоры, перец и огурцы и перехожу на квашеную капусту, яблоки, сливы + бананы, апельсины и т.д...
Но я ради любопытства завтра сфоткаю.)))
и это нормально. но лук, чеснок, зелень - лучше таки брать в натуральном виде

Dmitrij_76

Старейшина

FireM

Старейшина
Интересно... А про султана вот совсем ничего не сказал? :unsure:

timsz

Старейшина
Если он действительно не упомянул султана, не выразил ему благодарность, то это бунт на корабле. :unsure:
Ага. Правильное образование.

В принципе, Турцию действительно исключили из переговорного процесса, и упоминать ее участие, это что-то похожее на подхалимаж. А Алиев должен понимать, что со старшекуром это не пройдет. И "озабоченность" выразят, и по-тихому люлей навешают.))

amat

Старейшина
меня еще не оставляет ощущение.... что несмотря на национализацию азербайджанского общества и сильного влияния Турции, Алиев сохраняет (возможно и силовые) связи с Москвой. Прямые.

avro

Старейшина
Какие-то слухи про открытие Турцией трех авиабаз в Азербайджане - Гянджа, Габалла, Ленкорань. Опровергли вроде, но якобы 35 самолетов ВТА Турции прибыло в страну.

С 2.20

Владислав

Старейшина
Какие-то слухи про открытие Турцией трех авиабаз в Азербайджане - Гянджа, Габалла, Ленкорань. Опровергли вроде, но якобы 35 самолетов ВТА Турции прибыло в страну.

С 2.20

По началу, мужик показался интересным, но начиная с 6.10 я понял, что он несёт лютую ..уйню ! Дальше смотреть не стал.

Техник

Не майор
Эпицентр позволяет 8-)

Последнее редактирование: