Базар о рынке

timsz

timsz

Старейшина
Битки не умрут. Но то, что его искусственно разогревали - факт. Теперь могут и назад остудить.
Раз в сто.))

Тут интересно даже не то, что будет с самим биткоином, а то, насколько сильно в него вложились. И кто.

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
timsz, я думаю (а теория заговора это мой конёк) тот кто серьёзно вложился, тот и серьёзно разогрел весь интерес к нему, потом избавился от биткоина и он вернулся на своё "настоящее" место. А вот кто этот кто - это и самое интересное.

timsz

timsz

Старейшина
timsz, я думаю (а теория заговора это мой конёк) тот кто серьёзно вложился, тот и серьёзно разогрел весь интерес к нему, потом избавился от биткоина и он вернулся на своё "настоящее" место. А вот кто этот кто - это и самое интересное.
Стремное это дело для серьезных людей. Вложения гонят рынок вверх, а выход из рынка - вниз. Чтобы на этом заработать, надо чтобы рынок "засосал" кучу любительской публики. А тут - как повезет. Можно, конечно, рекламировать, но это опять стоит денег, которые надо отбить.

Серьезные игроки туда не должны были лезть. Но и они, бывает, совершают ошибки.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Чтобы на этом заработать, надо чтобы рынок "засосал" кучу любительской публики.
В случае с криптой так оно и было. Вспомни лихорадку годичной давности.
Одно хорошо - видеокарты для компов возможно начнут дешеветь.

timsz

timsz

Старейшина
В случае с криптой так оно и было. Вспомни лихорадку годичной давности.
Было. Но могло и не быть. Мы бы просто об этом ничего не узнали.

Игроки, которые сильно полагаются на то, что может быть, может не быть, долго не живут. Поэтому очень скептически отношусь к идее специального разгона рынка вообще.

Вроде, были и те, кто разгонял. Но долго не протянули,)

Одно хорошо - видеокарты для компов возможно начнут дешеветь.
Главное, чтобы как с бензином у нас не выходило.)))

N

nowhow

Старейшина
timsz, ну вот теперь можно и заняться развитием нейронных сетей в домашних условиях).