Белорусcия

Усидит ли Лукашенко на этот раз

• Усидит

Голосов: 26 61.9%
  • Не усидит

Голосов: 16 38.1%

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Энциклонг, мы ж не злые, мы добрые. Но реалисты. Г-на Навального со вполне определёнными задачами содержали вполне определённые силы. Когда эти силы убедились в полной дискредитации и г-на, и ведомой им темы, они поимели с паршивой овцы свой клок шерсти. Ну, как поимели? Попытались. Если бы Терран не принял его в казематы прям в аэропорту, г-на, думаю, уже утром обнаружили бы немного мёртвым. Это бы дало повод обвинить Террана в безвременной кончине оного г-на. Тот самый шерсти клок.
Г-жа, мягко говоря, неумна. Без ниточек, ведущих вверх и в темноту, она маленький и никому не нужный нолик. Её роль - это косплеить Жанну д'Арк, типо поднять революционное знамя, выроненное из крепких рук ейного мужа Б-Терраном. И раз уж она не годится для управления ррреволюцией, то значит сценарием ей предусмотрена трагичная судьба. Просто она этого не понимает.
Как только Тот, Кто сидит вверху и в темноте, поймёт, что эта пиковая дама не сыграет, ... её найдут мёртвой, а рядом с телом найдут удостоверения майоров КГБ Петревыча и Баширевыча, случайно оброненные при осмотре очередных шпилей. И мученика начнут делать из её овдовевшего мужа.
Современная война носит тотальный характер.

Последнее редактирование:

Beelzebub

Старейшина
Что ж Вы такие злые? :) То есть, осталось только чтоб Тихановская сдохла, чтоб все везде стало хорошо?
Я могу лишь повтоить слова Топпера. Мы не злые, а наоборот добрые, и предупреждаем, как оно может с нею статься.

serega nsk

Старейшина
типо поднять революционное знамя,
452629_original.jpg

оффтоп ау.

Semich

Старейшина
это врядли =) очень хочу примеры эмиграции высокотехнологичного машиностроения хотя бы в кодичестве 3 штук.
Миф (само)обольщения. Здравый смысл говорт, что на фиг это кому надо на Западе. Но на идеологическом фронте - самое то.

avro

Старейшина
Госпожа Тихановская сказала, что в ходе переговоров «попросила США не стесняться вводить санкции против режима». По ее мнению, «в ближайшем будущем последуют решительные действия» американских властей. «Это может быть болезненным в краткосрочной перспективе, но люди сейчас страдают из-за режима, не из-за санкций»,— сказала лидер белорусской оппозиции. Она добавила, что у США и оппозиции Белоруссии есть общие ценности: демократия, права человека и верховенство закона.

Dmitrij_76

Старейшина
Госпожа Тихановская сказала, что в ходе переговоров «попросила США не стесняться вводить санкции против режима».
А если надо, то и побомбить можно. Мирно и демократически. Почти без фосфорных бомб. Ну разве что, где очень надо.

Tolstopuz

Старейшина
avro, сожалею, но не удивлен ни разу. Гадить своему же народу, оправдываясь не по-детски .. а что она могла ещё ляпнуть под чужую дудку?
Кто платит, тот девушку и танцует, особенно пока муж сидит..

kepesh

Старейшина