Белорусcия

Усидит ли Лукашенко на этот раз

• Усидит

Голосов: 26 61.9%
  • Не усидит

Голосов: 16 38.1%

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Миша

Старейшина
Пистолет держит в правой руке, а курок указательным пальцем левой нажимает?
Он его в двух руках держит. И судя по всему, основная как раз левая. Правая кисть наложенп сверху, на левую.

amat

Старейшина
А идущая на спецоперацию "Альфа" бронежилетами не экипирована?
Вообще действительно, очень странная ситуация. Настолько странная, что даже лень все странности описывать. :)
Не мог настолько упасть профессионализм элитных спецслужб, чтобы такое вытворять. :(
В Белорусии свои 90е, свои опера в кожанках или спортивных курточках без броников, идущие брать кого-то по приказу начальства, вероятно, не подозревая о наличии ствола

Последнее редактирование:

Tchernikoff

Модератор
я и моя бывшая супруга ,в принципе, почти час не могли дозвониться в полицию. Никакие 112, телефоны горячих линий и прочие оперативные дежурные, просто не отвечали. После того, как дозвонился, опергруппа приехала через три часа, а протокол осмотра места происшествия они отказались составлять даже после моих настойчивых просьб.
Да, это - Россия, город-миллионник
Читаю я подобные сообщения и поражаюсь. Ваш город абсолютно не пригоден для проживания. А от близости этого города ко мне становится как-то не по себе.

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Читаю я подобные сообщения и поражаюсь. Ваш город абсолютно не пригоден для проживания. А от близости этого города ко мне становится как-то не по себе.
Абсолютно прогнивший регион. Это так...
Из недавнего:
Решили собирать в Краснодаре троллейбусы. Кучу бабла влили в очередную маниловщину. Долго пиарились все, кому не лень. Собрали новый троллейбус из советских запчастей, который тут же накрылся женским половым органом. Мэр от греха подальше, оперативно избрался в ГД от Едросни...
В Краснодаре попавший в скандал троллейбус собрали из деталей 1988 года

kepesh

Старейшина
тут же накрылся женским половым органом
ни женским ни каким другим органом он не накрывался,судя по статье:
машину вернули снова в депо по требованию надзорного ведомства ("из-за проблем с документами"
а с арифметикой у журнализд совсем плохо:
Новый троллейбус стоит 24 миллиона рублей, а нам он обошелся в 16 миллионов.

Остается не до конца понятным, на чем же смогли сэкономить городские власти и МУП "КТТУ" почти 60 процентов стоимости троллейбуса? Если в модернизированном Alkor всего два процента "старых" деталей, по ГОСТам допущенных к использованию, то логично предположить, что за счет них и удалось срезать цену. Но тогда и экономия составляла бы два процента, а никак не шестьдесят.
,какие 60 процентов,где оно это взяло?

Dmitrij_76

Старейшина

Улукиткан

Злобный доктор
"❗️Подписчики экстремистских телеграм-каналов в Белоруссии будут привлекаться к уголовной ответственности, сообщил телеграм-канал главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД страны.

"Это означает, что подписчики экстремистских телеграм-каналов и чатов будут привлекаться к уголовной ответственности по статье 361-1 Уголовного кодекса (до семи лет лишения свободы) как участники экстремистского формирования", - говорится в сообщении."

amat

Старейшина
Поняли, что опыт роскомнадзора перенимать не стоит и пошли своим путем

JoUkE

Старейшина
"❗️Подписчики экстремистских телеграм-каналов в Белоруссии будут привлекаться к уголовной ответственности, сообщил телеграм-канал главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД страны.

"Это означает, что подписчики экстремистских телеграм-каналов и чатов будут привлекаться к уголовной ответственности по статье 361-1 Уголовного кодекса (до семи лет лишения свободы) как участники экстремистского формирования", - говорится в сообщении."
в очередной раз спиздели

Техник

Не майор
JoUkE, Вы бы уточнили, что матом позволили в адрес Вашего МВД.
А иначе двояко смотрится.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
JoUkE, знаете ли... Времена нынче кагбе не те, что вчера. Хотите газ за оувер тонну баксов, чёж, вперёд, за небратьями нашими вослед. Не хотите - ну, кагбе, следите за произносимым.
Вы правда думали, что терпение России бесконечно?

JoUkE

Старейшина
JoUkE, знаете ли... Времена нынче кагбе не те, что вчера. Хотите газ за оувер тонну баксов, чёж, вперёд, за небратьями нашими вослед. Не хотите - ну, кагбе, следите за произносимым.
Вы правда думали, что терпение России бесконечно?
ну судя по тому что вас опять кинули с интеграцией то да бесконечно)

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
JoUkE, я не особо слежу за политикой, правда. Много работы, мы с шефуней работаем и по выходным, и сверхурочно, времени нет. Полчаса назад Шефуня закончила нашу рабочую неделю.
Мне правда похер за любую интеграцию. Мне за Державу обидно.
Хотите к нам - велкам. Нет? - нетпроблема, живите на свои.

JoUkE

Старейшина
JoUkE, я не особо слежу за политикой, правда. Много работы, мы с шефуней работаем и по выходным, и сверхурочно, времени нет. Полчаса назад Шефуня закончила нашу рабочую неделю.
Мне правда похер за любую интеграцию. Мне за Державу обидно.
Хотите к нам - велкам. Нет? - нетпроблема, живите на свои.
ну так хватит тогда его привечать в москве
нас самих эти качели уже подзадолбали