БесПРАВные ЛГБТ

310

310

Старейшина
Собственно вот http://ria.ru/society/20150109/1041897721.html
Ранее правительство РФ утвердило перечень медицинских противопоказаний и ограничений к управлению транспортом, официально закрепив перечень заболеваний, при которых право россиянина на вождение автомобиля должно быть ограничено.

Правительство России ранее утвердило перечень медицинских противопоказаний и ограничений к управлению транспортом, официально закрепив перечень заболеваний, при которых право россиянина на вождение автомобиля должно быть ограничено. В частности, в перечне противопоказаний числятся расстройства личности с кодом F60-F69 по международной классификации болезней. К этой категории относятся, в частности, транссексуализм, трансвестизм, расстройство половой идентификации и расстройства сексуального предпочтения. Постановление вступило в силу 6 января.

----------

Вопрос: какие справки будут доказывать непедерастические пристрастия в сексе соискателя получения прав на управление транспортным средством?

Или такого закона нет в силу его невозможности исполнения, и вся эта лабуда - обычный вброс с целью "дегуманизации" российских властей.
Или власти пошли вразнос и с разгона зацепили пидоров за живое.

Есть какие-то подтверждения реальности постановления?

Я не о себе пекусь и к ЛГБТ отношусь крайне отрицательно, вопрос интересен с точки зрения реалий информационной войны.

Техник

Техник

Не майор
Вопрос: какие справки будут доказывать непедерастические пристрастия в сексе соискателя получения прав на управление транспортным средством?
А может просто привели законодательство в соответствие с мировым? :D
А вот куда за справкой бежать - это серьезный вопрос.
Нарколог и психдиспансер - это привычно и понятно.
К Мизулиной?

Техник

Техник

Не майор
В районный психдиспансер.
А чо европейцы дёргаются тогда? У нас ведь на учёте в психдиспансерах ЛГБТ не стоят? :D
В справке ведь пишут нейтрально "На учете не стоит", а не "На учете, как гей, не стоит" :ass1:

ЗЫ Какие хорошие эти новые смайлики!

B

backfire

Старейшина
вот если кто от армии откосит с формулировкой "гомосексуализм" (ведь для них есть такая льгота) - вот ему права не выдадут - ибо запись уже где-то там будет.

Beelzebub

Beelzebub

Старейшина
В консультанте появилось постановление правительства. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173211/
Выделение жирным мое.

I. Психические расстройства и расстройства поведения

(при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями)
...

5. Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 - F69
Также смотрим ссылку, любезно предоставленную Hayam:
...
F66
Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией
Примечание. Сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.
По-моему очевидно, что никаких анальных кар притеснений гомосеков нету.

310

310

Старейшина
Beelzebub, От души отлегло! Я так и чувствовал с самого начала, что гомосеками просто снова пытаются троллить Россию. Вот это и удивительно. Даже здесь, в целом неспециалисты в правах на вольное отношение к половым различиям, всего за пару-тройку дней разобрались и выяснили, что сенсация дутая. На что расчитфвал этот мудак Нильс? Или в СЕ все такие, схавали и не икнули?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
А чё! Набрать жареных фактов, вывалить на мировое сообщество, оно ох(зачеркнуто) от такого беспредела, и общественное мнение готово ко всему- от эмбарг до разрешения на внутреннее вмешательство. Проходили...

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Архангельские геи подали заявку на проведение парада в день ВДВ

Члены ЛГБТ-сообщества в Архангельске подали заявку на проведение парада 2 августа, в день ВДВ. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, представители меньшинств просят разрешить им часовое шествие (с 13:00) по проезжей части одной из набережных. В мероприятии, как заявлено, запланировано участие до 100 человек.

В горадминистрации отметили, что заявка будет рассмотрена. «Ситуация, конечно, неудобная», — признали власти.

В начале июля мэр Архангельска Виктор Павленко пообещал разрешить провести гей-парад 2 августа «в качестве разрядки». О какой разрядке идет речь, Павленко не уточнил.
http://lenta.ru/news/2015/07/21/geivdv/

amat

amat

Старейшина
ГорВодоконал в Архангельске подсуетился? Чтобы фонтаны не чистить/чинить подали заявку на гей-парад?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Вот, объясните мне, почему всякие музыкальные фестивали от Вудстоков до "нашествий" и прочих "диких мят" проходят за пределами населенных пунктов в жопомирсках, а гей-парады - исключительно "по главной улице с оркестром"? Кто кого не уважает? Кому не хватает толерантности? Давайте предложим проведение пикника суровых пацанов с Дальнего Востока в какой-нить ЛГБТ кафешке, а потом подадим на нее в суд за необоснованный отказ в конституционных правах или ещё в чём... Что за ннах? Почему я в своей стране должен уважать права клоунов от меньшинства, подчеркиваю, клоунов, а не самого меньшинства, а они мои нет? Я ни разу не гомофоб, это не моя проблема, но моя проблема- уважение к обычным людям, которых, СБ, в этой стране больше.

А

Аноним22

Старейшина
По факту педерастического поведения за рулём права можно будет отбирать? Не за собственно ориентацию, которая никого не интересует, а за сопутствующее "психологическое и поведенческое расстройство"?

avro

avro

Старейшина
Из Стерлигова:

- ...Нигде так не клеймят содомитов, как на российском телевидении.

- Эта вот борьба и есть самая эффективная пропаганда. Сюжет в новостях: содомиты провели гей-парад. И дальше репортаж об этом параде и интервью с грустными содомитами. Поженились двое педерастов. Давайте устроим ток-шоу и поговорим о том, как плохо быть содомитом, и детей у них не будет. Даже если постоянно говорить, что педерасты плохие, и повторять за ними не надо, антиреклама — лучшая реклама. И крутят это по всем центральным каналам. Сегодняшнее поколение российских детей превращают в людей, которые терпимо или с интересом относятся к содомии. Это значит, что следующее поколение будет поколением педерастов, если сегодня не вырубить эту фигню телевизионную.

http://lenta.ru/articles/2015/07/24/sterligov/

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Интересно, чем дело кончилось?
Не знаю как в Архангельске, а у нас так
http://lifenews.ru/news/158522
В Санкт-Петербурге полицейские задержали активистку ЛГБТ, пытавшуюся провести одиночную акцию протеста на Дворцовой площади в День ВДВ.
Девушка вышла на площадь и развернула в поддержку секс-меньшинств радужный флаг, чем вызвала гнев праздновавших там свой профессиональный праздник десантников. Представители «крылатой пехоты» отреагировали агрессивно на выходку активистки, мотивируя это тем, что она пытается испортить им праздник.

В итоге в дело пришлось вмешаться сотрудникам полиции, которые задержали активистку, при этом оградив ее от десантников. Девушку доставили в отделение полиции.

Это не первый случай, когда представители ЛГБТ-движения пытаются устроить провокации в День ВДВ. В 2014 году одиночный пикет гей-активиста на Дворцовой площади привел к массовой драке «голубых беретов» с бойцами ОМОНа