Big brother is watching you

Техник

Техник

Не майор
Жительница Сан-Антонио (Техас) написала в Фейсбуке о своем президенте: "Кто-нибудь, пустите уже этому дураку пулю между глаз!" и была очень удивлена, увидев вскоре двух мужчин в штатском. Один из них представился сотрудником Секретной службы США, а другой - служащим местной полиции. В дом их не пустили, а весь разговор - на повышенных тонах - был снят на видео.
по ссылке фото и видео

https://pikabu.ru/story/amerikanka_v_feysbuke_poprosila_pristrelit_trampa_i_uzhe_cherez_paru_chasov_k_ney_postuchali_v_dver_6438255#comments

Geezer

Geezer

Старейшина
Пожалуй, тоже сюда. В чем-то пересекается с предыдущим видео

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Чтоб хакерам было легче информацию п...ть. Не распыляясь по разным местам.

Лёка

Лёка

Старейшина
Позавчера в переписке в вацапе упомянула винтовые сваи, вчера уже получила рекламу "самых лучших винтовых свай"
Муж в Вайбере написал про Черногорию, наутро пришли самые заманчивые предложения по этой стране.
Эти гады без зазрения совести лезут в личную переписку.:mad:

D

dolph2005

Старейшина
Лёка, к сожалению, все что передаётся в Интернет уже не может быть личным(если не использовать дополнительных способов защиты).

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Я вчера просто пошлялся по ТЦ Косино-Парк, пока ждал Сладкую Л с работы. Уже вечером же с Яндекс-Карт пришли запросы: типо вы побывали сегодня в Декатлоне, оцените их, напишите про них, приложите фотографии... вы побывали в Фамилии, оцените их, напишите, приложите... Чёта подумал, что я ещё и в сортире у них побывал, не нужно ли фотографий и пары добрых слов?!
-------------
Вангую, лет через пять... "Вы поимели щастье с соседкой из квартиры такой-то с презервативами Дирол со вкусом апельсина, - оцените, напишите, приложите фото... хотя не надо, фото мы уже сами приложили, - просто звёздочки расставьте и норм.

paultino

paultino

Старейшина
Интересно это вацап использует или оператор сот связи?
Facebook, его рекламный идентификатор.
Не хотите персональных предложений (также и у google, yandex) - либо регулярно сбрасывать его, либо поставить "не предлагать рекламу, которая мне подходит"

Владислав

Владислав

Старейшина
Лёка, тебе хоть Черногорию предлагают, а мне какие-то быстрые знакомства с женщинами. И то только потому, что я пару раз на форуме упомянул слово сисьге.