Big brother is watching you

Лёка

Лёка

Старейшина
Граждане, а что вы слышали про эксперимент по внедрению искусственного интеллекта, который с июня будет проходить в Москве?

Лёка

Лёка

Старейшина
Что-то вроде трещал про это Собянин пару дней назад, но без конкретики.

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Лёка, я пропустил. Конкретики, имхо, никакой. Когда брусчатку перекладывали, хоть видимость была.

Ты суслика искусственный интеллект видишь? А он есть!

Лёка

Лёка

Старейшина
Лёка, я пропустил. Конкретики, имхо, никакой. Когда брусчатку перекладывали, хоть видимость была.

Ты суслика искусственный интеллект видишь? А он есть!
ЗЗаконопроект прошел все слушания и уже подписан президентом.В инете бурление по этому поводу. Странно, что у нас тихо.

Лёка

Лёка

Старейшина
Есть осчусчение, что ради этого собственно всё и затевалось. Коронавирус лишь повод, а то и намеренно внесённый фактор.
Во всех странах, кроме батькиной? Все-все договорились и делают вид что эпидемия есть, а ее нет?

tarassov737

tarassov737

Есть осчусчение, что ради этого собственно всё и затевалось. Коронавирус лишь повод, а то и намеренно внесённый фактор.
Думаю, скорее - повод, удачно подвернувшийся для вполне красивого обоснования того, что всегда хотелось.
То, что сейчас пытаются легализовать под видом борьбы с, давно используется при необходимости.

tarassov737

tarassov737

Повозмущаются, как в Англии камерами в нулевые, и привыкнут.
Достаточно правильной медиаподдержки и пары красивых и грамотных показательных примеров замены божественной помощи на ИИшную.

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Это все полумеры. Вживлять чипы надо. И температуру не нужно будет мерить везде, инфа о состоянии человека будет мониториться автоматически. Чел ещё сам ничего не почувствовал, а к нему уже скорая на улице подъезжает и, "срочно в вену димедрол, в рот беззубый валидол"! Красота!