Бурунчики 2 или всё, что вы хотели знать о Греции, но стеснялись спросить.

Владислав

Старейшина
Уважаемые камрады и милые политклубнички, как вы возможно догадались по фотографиям из другой ветки, я вынужден был сесть в самолёт ( тролейбусы сюда не ходят ) и полететь на нём, куда глаза глядят.
Возможно вы спросите: "А почему вынужден ?"
Да нивапрос, я отвечу !
Дело в том, что я стараюсь выполнять свои обещания, особенно, если я что-то обещал женщине.
Так вот, всё дело именно в этом: я обещал Алёне, что я съем за неё пироженку в кафешке с видом на море, значит придётся есть её именно там - то есть, практически уже здесь.
А что делать ? Жизнь -это боль и никто не обещал нам, что мы будем есть пироженки
исключительно возле дома !

Владислав

Старейшина
Когда вы прилетаете из страны, которая не так давно вступила в ЕС, в страну, которая вступила туда давно, то уже в аэропорту вы отчётливо понимаете, что прилетели туда, где много греков во всех смыслах этого слова )))))) И именно поэтому вас не должны расстраивать оторванные дверцы, неработающие сушилки и прочие колоритные особенности местного аэропорта.

TLL-HER-9   общий план_crop_853x814.jpg

TLL-HER-8 Средиземка_crop_827x768.jpg

20180627_201932-1280x720.jpg

Screenshot_20180627-214631_GPS Compass Navigator.jpg
20180627_224022-1280x720.jpg

Irreligious

Старейшина
Ролик специально для тех, кто коротает эти дни в офисе. Крепитесь
Да я в общем не жалуюсь, все ж чуть получше, чем на лесоповале :)
Перевернётся и на вашей улице грузовик с апельсинами
Спасибо, не надо, у меня на цитрусовые аллергия :(
Нужно только дотерпеть до отпуска.
Полагаю что его не будет, но в общем не вижу в этом трагедии.

Владислав

Старейшина
Ну надо же! Каждая жопа - яркая индивидуальность!.
Да я в общем не жалуюсь, все ж чуть получше, чем на лесоповале :)
Спасибо, не надо, у меня на цитрусовые аллергия :(
Полагаю что его не будет, но в общем не вижу в этом трагедии.
Irreligious, да нивапрос ! Будем считать, что моё пожелание дождаться отпуска и хорошо отдохнуть, предназначено не тебе. )))))))

Владислав

Старейшина
Владислав, не, я не понял. Целых 20 часов прошло с момента посадки в Ираклионе и ни одного бурунчика?
Господа, мы его теряем! :cool:
Зажрал мужской инстинкт пирожными :mrgreen:
Техник, да есть пару бурунчиков :mrgreen:, но я еще не до конца разобрался с тем, как с новой мыльницы фотки на смартфон по wi-fi перекидывать. Пальмы перекинулись, а бурунчиков смартфон почему-то не видит, хотя на фотике они есть.
Чудеса, блин.

MirruS

Алексей

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
я вынужден был сесть в самолёт
Блин! И я сегодня тоже!
Вам тоже кажется, что пальмы оживляют пейзаж и делают фотки красивее ?
Давай, я тебе фото сегодняшнего острова, над которым мы часа полтора пилили сюда заброшу. Ну, штобэ пальмы колосились ещё пуще, а вода казалась парным молоком:

CF2EC19F-6694-4B0E-899E-62FFBC58C0BE.jpeg CE77C87D-EC31-412E-BCB1-06F000EE7A11.jpeg

Как погода покажется не пляжной - глянь на них и всё наладится! Удачного отпуска, камрад!

Остальные залью в, пожалуй, Матильду, ибо фоты среднелетние и в Весенне-офтопную - не комильфо.

Владислав

Старейшина
Вот ведь злыдни ))))
У нас тут просто случился овербукинг и нас на две ночи (одна из которых - ночь прилёта) поселили в другой отель, а потому мы даже вещи не распаковывали. Пока живем, как на чемоданах и всё лениво. Сейчас как раз ждём, когда нас в наш отель переселят.
Я даже зеркалку с ноутбуком из сумки не доставал.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора

Владислав

Старейшина
Мы всё ещё верим, что тема не в качестве заманухи так названа...
Камрады, ваш цинизм мне очень понятен ! )))))
Потому спешу поделиться с вами увиденной красотой. Здесь очень много красивых цветов, на которые слетаются разные пчелки. Ну, и конечно, море ! Море, как вы сами знаете, здесь неплохое.
P1020351-1280x853.JPG
P1020349-768x1152.JPG
P1020346-1280x853.JPG
20180629_123010-1280x853.jpg
20180629_123118-1280x853.jpg
P1020316-1280x853.JPG
P1020323-1280x853.JPG
Видели бы вы, какая очередь выстроилась, чтобы сфотографировать море ))))) Я был в очереди четвёртый ! Причем все делали вид, что морем не интересуются от слова совсем :mrgreen:
Продолжение следует .... А пока я пойду в рецепшн и ещё раз поробую заселиться ))))))