Человек 2014 года - по версии Политклуба

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Предлагаю завести и нам эту милую незатейливую традицию - весь инет, всякие форпсы выбирают - а чем мы хужее? Да ничем!
Предложение таково: накануне Новогодней ночи, т.е. прям щаз, мы будем создавать такой топик. Первую неделю после создания, т.е., до 7 января, здесь мы выдвигаем кандидатов и кандидаток для номинирования. Далее - подбиваем список, привинчиваем голосовалку или, если невозможно это, то создаём голосовальную отдельную тему - и таки голосуем всю вторую неделю ))) Голосовалку предлагаю такую, чтобы каждый мог проголосовать за троих кандидатов, победитель опрелелится по максимуму голосов. Победитель ничего не получит ))) но мы с удовольствием выпьем за его или её здоровье (ну или за помин души, если таки уже да) на Старый Новый Год! )))
Владимир Владимирович Путин - вне конкурса, соре, камрады, но с участием Светлейшего конкурс автоматически становится излишним, ясно, что выиграет он.
------------------------------
Я подумал, что на нашем йуном форуме есть пока одна проблема: нас мало. Предложенный выше вариант годится для ресурсов с более большим количеством участников. Значит, мы можем искусственно увеличить это дело тем, что будем, к примеру, предлагать сразу по три кандидата - первый из предложенных записывает себе три балла, второй - два, и третий - один балл. Так может быть будет лучше? В общем, тезисы для правил определения победителя принимаются с благодарностью! )
=================
Topper - Наталья Владимировна Поклонская, Сергей Викторович Лавров, Дженнифер Псаки
Seagull_JL - неизв. Герой Небесной Сотни, Вежливый Человек, неизв. Американский Политтехнолог
FireM - Сергей Викторович Лавров, Виталий Иванович Чуркин, Дженнифер Псаки
Geezer - Сергей Викторович Лавров, Виталий Иванович Чуркин, Рамзан Ахматович Кадыров
tarassov737 - Сергей Викторович Лавров, Виталий Иванович Чуркин, Игорь Иванович Стрелков
amat - Валерий Васильевич Герасимов, Барак Хуссейн Обама, Александр Григорьевич Лукашенко
timsz - Игорь Иванович Стрелков, Вежливый Человек, Наталья Владимировна Поклонская
ХАРОН - Игорь Иванович Стрелков, Сергей Викторович Лавров, Сергей Кужугетович Шойгу
013 - Сергей Ервандович Кургинян, Наталья Владимировна Поклонская, zeus
Hayam - Сергей Викторович Лавров, Вежливый Человек (с котом), Рамзан Ахматович Кадыров
Техник - Вежливый Человек (с котом), Сергей Викторович Лавров, Игорь Евгеньевич Конашенков
zeus - Сергей Кужугетович Шойгу, Рамзан Ахматович Кадыров, Боец Новороссии
Тоба - Боец Новороссии, Отпускник в Новороссии, Мэтью Ли
Лёка - Грэхэм Уильям Филипс, Игорь Иванович Стрелков, Анатолий Анатольевич Шарий
Tchernikoff - Сергей Викторович Лавров, Рамзан Ахматович Кадыров, Вежливый Человек (с котом)
Чиж - Вежливый Человек (с котом), Рамзан Ахматович Кадыров, Наталья Владимировна Поклонская
Prof - Сергей Викторович Лавров, Игорь Иванович Стрелков, Алексей Михайлович Чалый
Владислав - Сергей Кужугетович Шойгу, Валерий Васильевич Герасимов, Сергей Викторович Лавров
Бурундук - Владимир Евгеньевич Фортов

Последнее редактирование:

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Предлагаю неизвестного героя небесной сотни: они бы они не умерли бы, мы бы в таком бардаке не жили бы.

FireM

Иногда модератор
Нет, Поклонская безусловно хороша, но всё же для опроса "Няша года". ;)
Особых заслуг, после принятия первого удара образования властных структур (а точнее подвластных), я у неё не увидел. Может её спрятали, испугавшись взрывной популярности, может тянет как лошадка текучку, но нет её в новостях.
С вашего позволения я бы предложил министра нашего Лаврова. Вот уж кому досталось грести Авгиевы конюшни. Ну и уж коли поступило предложение не ограничиваться единственной кандидатурой, вторым кандидатом от меня запишите Чуркина. Объяснять надо? ;)
ВВП не предлагаю, ибо всё настолько ясно, что будет просто попсой. ))))
А на место третьей кандидатуры от меня... трррррррр.... Джен Псаки!
Дама держала нас в напряжённом ожидании весь год, заставляя гадать, по какому поводу она ещё побежит советоваться в офис.... :tongueout:

Geezer

Разочаровавшийся
Сергей Викторович Лавров

upd. опять кучно легло :)

Последнее редактирование:

Topper

FireM, вот я удивляюсь ))))))))))))) а наверное, уже не удивляюсь...
Моя тройка кандидатов: Наталья Поклонская, Сергей Викторович Лавров, ...(!!!) Джен Псаки (она сделала мой год)))))))

Topper

Geezer, Seagull_JL, ещё по два кандидата добавьте, пожалуйста, - пока нас мало, будем считать по упросчёнке )
ЗЫ: список делаю в начальном постинге.

Geezer

Разочаровавшийся
Я бы с удовольствием добавил всех неизвестных героев, которые подарили нам великолепную олимпиаду. Очень жаль, что последующие события очень быстро перетянули на себя все внимание. Но, это, не вписывается в концепцию? :)
Сергей Викторович Лавров и Виталий Иванович Чуркин :wink:

Geezer

Разочаровавшийся
Не, ну мы можем создать ещё топик "Событие года"... Создавать? )))
Да, так логичнее, пожалуй
Третью фамилию добавь?
А вот третьим как-то никто не хочет быть :laughing:
Рискну предложить кандидатуру Рамзана Кадырова.

FireM

Иногда модератор
Не, ну мы можем создать ещё топик "Событие года"... Создавать? )))
Не вижу смысла, ибо, ИМХО конечно, 99% будет Крым. ;)
Если только в условиях поставить "Выдвигать Крым - пОшло", примерно как здесь выдвигать ВВП. )))

Topper

Крымнаш - это, конечно, событие... даже не из-за того, что он наш, а насколько красиво дело было сделано. Не знаю... я бы не делал исключения и включил в голосовалку. В общем, Миш, - сам прикинь, да и создай тему, а то я два подсчёта не потяну... ибо коньяк делает своё доброе дело...

amat

Старейшина
Будет непопулярен, но не могу не внести: Валерий Герасимов, один из тех, чья работа не видна, но благодаря кому [HASHTAG]#крымнаш[/HASHTAG]

Техник

Не майор
Шойгу и Бориса Рожина (СolonelCassad) забыли?

А мой выбор - неизвестному солдату всё-таки.

Topper

amat, Техник, Hayam, джентльмены, напишите, пожалуйста, по три фамилии (персонифицированного описания и т.д.) - по одной будет маловато. Первая - три балла, вторая - два, третья - один.

Hayam

Злобный доктор
Путин
Кадыров
Аксенов

Поклонская - вне всех конкурсов.
У Time человек года, кстати, часто бывал не конкретной персоной. Это к вопросу о вежливом солдате

Topper

Hayam, а я и не ограничиваю ))))) Просто тогда в списке нужно написать "Вежливый солдат". Корректируй или оставляй, утром список обновлю, а то чёта коньяк мне фсю таблицу умножения попутал.