Чемпионат мира по футболу 2018

Техник

Не майор
Стали известны все 32 сборные, получившие право принять участие в чемпионате мира, который пройдёт в городах России летом 2018 года. Последней из команд, прошедшей отборочный раунд, стала сборная Перу, победившая гостей из Новой Зеландии со счётом 2:0. Состав участников мирового первенства выглядит следующим образом:

Корзина А: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция.
Корзина В: Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Хорватия, Мексика, Уругвай.
Корзина С: Дания, Швеция, Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран.
Корзина D: Сербия, Нигерия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.

Жеребьёвка группового этапа мирового первенства состоится 1 декабря.

amat

Старейшина
Корзина А- Это какая-то лютая насмешка :))) Россия должна была хоть с кем-то из мейджоров в группе оказаться, а так проиграем Гондурасам всяким, стыдно будет, вот если в такую группу смерти попали, как в корзине, то там можно было как экипаж Варяга, отстреливаться и открыть кингстоны :))

Техник

Не майор
amat, ну насколько я понял жеребьевка по группам 1 декабря.
А как группы с корзинами связаны?

avro

Старейшина
Гондурас сошел в самом конце, проиграв Австралии. А так было бы еще за кого болеть ))

Последнее редактирование:

Дионисий

Старейшина
Гордиться надо, что наша горе-сборная в одной корзине с такими грантами, как Германия, Португалия и прочие. ;)

Владислав

Старейшина
Корзина А: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция.
А я вот посмотрел и подумал, что мы в одну корзину с какими-то лузерами попали - тут же кроме нас никто в хоккей играть не умеет ! :mrgreen:

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
amat, мейджоры ныне не те... Италии нет, Англии нет.
Видимо,
Корзина С: Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран.
Корзина D: Сербия, Нигерия, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.
Играют интереснее.

Гордиться надо, что наша горе-сборная в одной корзине с такими грантами, как Германия, Португалия и прочие. ;)
она туда попала исключительно по праву хозяки ЧМ.
По рейтингу ФИФА, наша сборная худшая из всех участников ЧМ2018. Да, даже Саудовской Аравии :facepalm:

avro, у нас тоже не было, но у меня где-то на дне списка каналов есть "Первый канал" который вещает в HD и по московскому времени. Вот там и смотрел.
Это же традиционная ситуация, Первый не показывает спорт на Сибирь в прямом эфире. Поле чудес важнее же.

timsz

Старейшина
Гр.А:
Россия
Саудовская Аравия
Египет
Уругвай

Похоже жеребьевку наш Центризбирком проводил
Русские хакеры однозначно. И лично Путин.

Нам потребуются нечеловеческие усилия, чтобы не пройти дальше. Но я верю в наших ребят!