Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Topper, 30 апр 2014.

1. FireM

FireM Иногда модератор

Ага.... :lol:

2. Horse

Horse Старейшина

Вот прямо по теме.
    И по теме раздела, и по теме моей аватары!:mrgreen::mrgreen:

Губит людей не пиво...

[​IMG] St-dialog.ru
    Наоборот, оно порой даже помогает совершенствоваться. Группа ученых из Австралии изучила влияние пива на мозговые функции, и оказалось, что хмельной напиток улучшает некоторые когнитивные способности человека.

В исследовании специалистов принимали участие десятки представителей обоих полов, которые проходили ряд тестов до потребления пива и после. В ходе тестирования добровольцы решали различные задачи, включая задания на нестандартное использование простых предметов и на ассоциации.

Выяснилось, что потребление пенного напитка значительно повышает уровень креативности мышления. Среди испытуемых этот показатель увеличился на 40 процентов.
    (на 146% - мои наблюдения :lol:)

Представив результаты исследования, эксперты также напомнили о том, что чрезмерное увлечение пивом губительно отражается на здоровье и может привести к алкоголизму.

http://www.mklat.lv/zdorove/41882-gubit-lyudej-ne-pivo

3. Topper

Topper Лучше на "ты" )

4. FireM

FireM Иногда модератор

Поскольку дискуссия плавно переместилась сюда, продолжу и я здесь.
    Федеральным законодательством Росатом обязан отчислять некоторые суммы на развитие территорий, на которых размещены его объекты.
    Естественно властями и Росатомом это преподносится как некая добрая воля, хотя это просто обязанность. :twisted:
    Ну ладно, есть обязанность платить, значит есть денежные потоки. И как же внедрители бережливых производств пройдут мимо них? Так не бывает! Не для этого религия создаётся!
    Встречайте, проект "Бережливая поликлиника"!!!
    То есть те деньги, которые и так по закону должны были быть потрачены на развитие в том числе и медицины 30-километровой зоны, теперь обозваны "Бережливыми", на них куплены компьютеры, Лада Ларгус, раскрашена стена возле регистратуры.....
    Причём тайной за семью печатями являются комплектация и цена компьютеров, стоимость краски и прочей косметики.....
    Ну и естественно специалисты ПСР, неотлучно находились на объекте, получая свои зряплаты и командировочные.
    Первые посетители оставили свои вдохновлённые комментарии под статьёй. :lol:

Вот такой вот "Кайдзен". :ass1:

5. Seagull_JL

Seagull_JL Тролль-прогрессор

Иии?
    Я же выше писал, что Росатом в грязных сапогах полез в Линмед.
    Он и в Минэкономразвития с этой темой лезет.

От того, что Росатом устроил из темы чорт-те-что нt значит, что Линмед - левая тема.

Поблагодарил tarassov737
  6. FireM

FireM Иногда модератор

И ровно то, что я написал.
    То, что ты писал подобное, ничуть не запрещает мне эту тему.
    Заметь, я не упоминал тебя нигде. :D
    Не воюй с мельницами. ;)

7. Seagull_JL

Тебя сдали Росатом и эмоциональность поста :)

8. FireM

FireM Иногда модератор

Да нет проблем... :roll:
    Хочешь - воюй. :)

9. Seagull_JL

А вот щас мог бы и не отвечать :)

10. FireM

FireM Иногда модератор

Мог бы.
    Но не стал. :)

Поблагодарил Владислав
  11. Doc

Doc Старейшина

Пойду, короче, креативность мышления повышу. Куплены 2 бутылки портера. Завтра выходной.

12. Geezer

Geezer Старейшина

Аналогично, по обоим параметрам :beer:

Поблагодарил Doc
  13. Владислав

Владислав Старейшина

Ничего кроме виски и белого вина нет, но завтра тоже выходной. Потому просто пью белое вино.

Поблагодарил Geezer
  14. Владислав

Владислав Старейшина

Не перевелись ещё оптимисты на Руси ! :mrgreen:

Поблагодарил FireM
  15. Geezer

Geezer Старейшина

У нас сегодня демо-версия зимы: ветренно, слегка морозно и какая-то имитация снега наблюдается. Самое время для портера - сезонный напиток, летом не тянет :) Так приятно сейчас на теплой кухне, выглядывать в окно на улицу и не спеша употреблять этот специфический напиток :roll: Кстати, я вкусовой извращенец - вторую кружку буду с лимоном. Очень нравится такое сочетание

Поблагодарили ЛевМих, Лёка и Владислав
  16. vim1964

vim1964 Старейшина

Такая же фигня! Пью самогон!

Поблагодарили ExCargo, KYA, Geezer и ещё один участник
  17. tarassov737

tarassov737 Водитель грузовика

18. vim1964

vim1964 Старейшина

Будет и на твоей улице холлидей!:D

Поблагодарил tarassov737
  19. Irreligious

Irreligious Старейшина

Главное чтоб не Сайлент хилл :twisted:

Поблагодарил Seagull_JL
  20. Владислав

Владислав Старейшина

А ты за рулём на трассе Шанхай - Очень Далеко ? :mrgreen: Блин, у тебя даже стюардесс в экипаже нет ! Вот где настоящая беда ! :cry: Даже поговорить в полёте не с кем ! :mrgreen:

Поблагодарили Миша, Topper и tarassov737