Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
В Русском музее увидел картину Маковского "Поцелуйный обряд"
31392

Мне кажется, или у Гайдая отсылка к ней в сцене "Царь. Очень приятно. Царь" из "Ивана Васильевича"?

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, а кто ещё?
На нутрий с бобрами непохожи
Мы склонны считать их норками ! Так нам почему-то больше нравится ! :D Были также версии: ласка, нутрия и куница. Ну, а пока мы не определились, как зовутся эти звери, мы зовём их так, как я написал в весенней ветке )))

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, ты когда эстонскую женщину видишь без макияжа, что думаешь про неё? Норка? 8-):p
Вот
А я не смотрю на эстонских женщин ! Я вообще на женщин не смотрю ! Нет их здесь ! :(

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Мы склонны считать их норками ! Так нам почему-то больше нравится ! :D Были также версии: ласка, нутрия и куница. Ну, а пока мы не определились, как зовутся эти звери, мы зовём их так, как я написал в весенней ветке )))
Гугл опознал это животне, как канадскую выдру

Техник

Техник

Не майор
Там форма хвоста конусовидная. У норки другой хвост. Т.е. скажи пацанам, что выдра с канадского крейсера, знакомые Грушники звероводы определили. 8-)

M

Makcled

Заблокирован
Всем здрасте! Я пришёл с другого форума, где такой же движок, что в принципе и заинтересовало меня здесь. Меню и функционал знакомы, а привычка сильная вещь. Если этот форум живой, то попробую тут задержаться. Надеюсь тут интересные юзеры, с хорошим чувством юмора) Впринципе юмор я уже смог оценить, написав тут первый пост)) В общем здравствуйте!)

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Может здесь мне кто нибудь скажет где хотя бы правила находятся, почитать?
Немножко странный вопрос, вы же не бот, как то зарегистрировались здесь, а правила предлагается почитать в процессе регистрации. Вы это делать почему то не стали, а теперь спрашиваете где правила почитать. 😕
Так я там и спрашивал))) Так, что с гостиной, есть или нет?) Просто обычно там знакомятся, ну и как бы осматривается человек)
Думаю здесь самое подходящее место.

M

Makcled

Заблокирован
Немножко странный вопрос, вы же не бот, как то зарегистрировались здесь, а правила предлагается почитать в процессе регистрации. Вы это делать почему то не стали, а теперь спрашиваете где правила почитать.
Да хто ж эти правила сразу читает?)) Обычно начинают впитывается, когда уже по лбу получают))
Думаю здесь самое подходящее место.
Очень надеюсь)

M

Makcled

Заблокирован
Ну вот и познакомились) Если есть какие-то вопросы ко мне, не стесняйтесь спрашивайте, с удовольствием отвечу. Сразу скажу Крым наш))

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Makcled, На счет познакомились - это Вы однако поторопились)
Мы только знаем, что Вы с другого форума и любите общение.
Если есть желание действительно познакомиться - может что расскажете о себе? В какой сфере интересы, работа или что-то еще, о чём можно рассказать?)
Здесь люди отличные, но за словом в карман никто не полезет, если что))