Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Владислав

Владислав

Старейшина
"Партия власти" ))) Сборище беспринципных ...эээ... ну вы понимаете, о чём я )
Красным перцем посыпать у двери не пробовал? :)
Только веб-камера и дробовик.
В ответ могут последовать «мины». 😽
Готовь план Б на этот случай.
Я хочу заметить, что всё это вы сказали про живое, пушистое существо, которое похоже на ваших домашних питомцев !
Вы возможно зададите мне вопрос: Причём здесь американцы ?
А я вам отвечу! Я не знаю! Но так как вариантов было всего два:
1. Во всём виноваты бабы !
2. Из-за каждого куста торчат звёздно-полосатые уши !
В общем, как вы сами понимаете, женщины в конкретном, обсуждаемом случае абсолютно не причём ....., а значит остаются только они - американцы ! o_O

Владислав

Владислав

Старейшина
Я тоже склоняюсь к этому варианту. Но и баб я бы тоже со счетов не сбрасывал.
Блин, ну тогда это самый худший из всех возможных вариантов - американские бабы ? Это жесть ! o_O :lol:

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Я хочу заметить, что всё это вы сказали про живое, пушистое существо, которое похоже на ваших домашних питомцев !
Вы возможно зададите мне вопрос: Причём здесь американцы ?
А я вам отвечу! Я не знаю! Но так как вариантов было всего два:
1. Во всём виноваты бабы !
2. Из-за каждого куста торчат звёздно-полосатые уши !
В общем, как вы сами понимаете, женщины в конкретном, обсуждаемом случае абсолютно не причём ....., а значит остаются только они - американцы ! o_O
Слушай, ну придумай уже новую шутку, а то шутка по сотому кругу уже так себе поворот 😒

paultino

paultino

Старейшина
женщины в конкретном, обсуждаемом случае абсолютно не причём
В конкретном может и не причём.
Пару дней назад соседский кот ночевал на площадке и рядом с 2 дверьми заминировал.
А во всем виновата женщина, хозяйка, которая не доглядела, не проверила наличие кота перед сном, отнеслась халатно лишив кота домашнего уюта.
И ещё хотела свалить утром рано (7:40) не убрав за ним.

Владислав

Владислав

Старейшина
Слушай, ну придумай уже новую шутку, а то шутка по сотому кругу уже так себе поворот 😒
Вот видишь, как ты была неправа ! :ROFLMAO:
А во всем виновата женщина, хозяйка, которая не доглядела, не проверила наличие кота перед сном, отнеслась халатно лишив кота домашнего уюта.
И ещё хотела свалить утром рано (7:40) не убрав за ним.

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Лёка

Лёка

Старейшина
Я не успела повиниться, мне стыдно!
Куча взрослых самодостаточных людей разрабатывают тактику и стратегию гибридной войны против очаровательного красавца несчастного одинокого котенка!
vim1964, возьмите его к себе, он такой, потому что у него велосипеда не было, тьфу, он рос без семьи, ну и т д