Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Техник ну ты же помнишь элементы тамошнего культурного кода :) Можайска не существует, есть только лифтЪ, Блинков - гей и у него "Глок", Покойный любил Божену, все хипстеры - пидарасы и вы ничего не понимаете в чартерах, брокерах и джетах
И еще +58 Мт

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Техник, он на fm еще при Покойном был. Я в смысле коммунити и уровня дискуссий

timsz

timsz

Старейшина
Это ключевое слово, ибо в Китае из за него невозможны валютные спекуляции на бирже. Курс не зависит от финансовых уёбков не производящих ничего, кроме проблем, окружающему миру.
Не только лишь все могут себе такое позволить.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
1585588878635.png

Вот интересно, на картинках и фото 50-х, например, годов, врачи зачастую в халатах поверх пиджаков.
Но это же неудобно - ппц как!

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Вот интересно, на картинках и фото 50-х, например, годов, врачи зачастую в халатах поверх пиджаков.
Но это же неудобно - ппц как!
Были даже оперирующие врачи, в хирургических халатах поверх костюмов с галстуками.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Dmitrij_76, ага.
Хирургические "зеленки" разных видов вошли в жизнь в начале 90-х. Сначала у нашего брата и наших меньших братьев по разуму - хирургов. Потом и терапевты в них стали ходить.
А сейчас даже терапевтические кафедралы, которые до последнего ходили в рубашках с галстуками под халатами (без пиджаков правда) - и те в зеленках ходят

Tanita

Tanita

Старейшина
Я помню, пришли мы с дочкой к педиатру. Я попросила педиатра аускультировать дочку, потому что она в то время кашляла. Педиатр так встрепенулась и спрашивает:
-И откуда Вы такие слова знаете?
Я отвечаю:
- Я врач.
- А какой специальности?
-Стоматолог.
Она скривилась:
- Ой, так это не врач.
Ну и я разволновалась и стала бубнить, что мы, в отличие от врачей многих специальностей, хотя бы руками умеем работать, а не только таблеточки назначаем.
В итоге мы с педиатром погавкались- и я увела дочь к другому врачу.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Я помню, пришли мы с дочкой к педиатру. Я попросила педиатра аускультировать дочку, потому что она в то время кашляла. Педиатр так встрепенулась и спрашивает:
-И откуда Вы такие слова знаете?
Я отвечаю:
- Я врач.
- А какой специальности?
-Стоматолог.
Она скривилась:
- Ой, так это не врач.
Ну и я разволновалась и стала бубнить, что мы, в отличие от врачей многих специальностей, хотя бы руками умеем работать, а не только таблеточки назначаем.
В итоге мы с педиатром погавкались- и я увела дочь к другому врачу.
А педиатр на следующий день пришла на работу в солнцезащитных очках)))

Tanita

Tanita

Старейшина
А педиатр на следующий день пришла на работу в солнцезащитных очках)))
Почти. Я очень горяча бываю в некоторые моменты. Как я однажды сказала своей подлой коллеге: «Многих вводит в заблуждение моя интеллигентная речь, но происхождение у меня рабоче-крестьянское—и в случае необходимости я могу об этом вспомнить.»
В общем, волшебную силу искусства включаю периодически:)

Последнее редактирование: