Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
timsz

timsz

Старейшина
В общем недоволен я до крайности.
Меня Билайн достал своими предложениями, как старому клиенту, перейти на супер-пупер тариф... который, понятно дело, оказывается рублей на 200 дороже. Притом они это любят делать сразу после того, как им перечислишь деньги, которые потом не возвращают. При том, что интернет получается очень дорогим и неудобным (нельзя раздавать), только лень оставляет меня их абонентом. Правда, еще оказалось, что на даче только он нормально берет. Правда, на другой наоборот.

Prof

Prof

Старейшина
Я хз, что там с колл центром, раньше роботов не было, проблем, в том числе с дозвоном не замечал. А симку скорее всего криво прописали на HLR. На заре развертывания LTE (13-14 год), LTE надо было подключать как отдельную услугу (небезосновательно, кстати), потом по дефолту всем открыли.

D

dolph2005

Старейшина
У меня подобная ерунда была на билайне, после смены тарифа осталась только 3G, решилась дозвоном в кц.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Prof, в 2014-м уже купил телефон с 4G, воткнул старую симку и он сразу 4G увидел

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Форумчане! Никто не в курсе, с "Билайном" сию какая-то патология приключилась или только у меня так? Мобильный интернет сдох, нет его. Мобильная связь работает, но при попытке позвонить в билайновскую техподдержку с мобильника - мёртвая тишина и сброс. С домашнего - бесконечные короткие гудки.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Кое-что стало проясняться:
Пришла СМС-ка:
"Дорогой клиент! По вашему адресу доступ к услугам Домашнего Интернета и Цифрового ТВ временно ограничен. Наши специалисты восстанавливают сервис. Приносим извинения. Ваш Билайн."

А вот как случилось, что и мобильный интернет накрылся?

Сижу, посматриваю, как Касперыч тщетно пытается обновить базы на десктопе.
Хорошо, в телефоне МТС есть со своим интернетом. А то б, ваще, тоска.

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
А вот как случилось, что и мобильный интернет накрылся?
Накрылся какой-нибудь серьезный маршрутизатор, который рулил трафиком в масштабах района, а то и города, причем как квартирным, так и на окрестные БСки. Я так думаю (С). Поскольку голос тоже идет по цифре - он тоже кончился. А техподдержка просто полегла под шквалом обращений, количество входящих линий не бесконечное, видимо, масштаб аварии весьма не мал. Или она висит на том же маршрутизаторе, что весьма вероятно.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Да, есть проблемка.

Последнее редактирование:
Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
IMG_20200619_195314.jpg
Прикупил четыре банки стаута Баллантайн - неожиданно неплохо... Производство России, цена по скидке меньше 50 рублей.
Не Мёрфис, конечно... но неплохо, неплохо и - меньше 50 рублей!!! )))))

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Прикупил четыре банки стаута Баллантайн
Пришлось сходить на поклон к Яндексу. Единственное, что понял - это пиво! А когда увидел объяснение, что именно азотный стаут... Понял, что это нереально круто, и закрыл страницу. Я сейчас не в том настроении, чтобы с этим разбираться.

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Тебя кто-то расстроил?
Наоборот! После употребления очень удачного шашлыка с очень отвратной водкой (которая не смогла все-таки испортить мне вечер), я пребываю в благодушном и расслабленном состоянии.