Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Tanita

Tanita

Старейшина
Владислав, так мы бы и не знали, что из Успенского не выйдет примера для подражания, если бы не его дочь. Произведения у него хорошие и светлые- это всё, что нам надо было знать.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Кто-то говорил за справедливость?

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, так мы бы и не знали, что из Успенского не выйдет примера для подражания, если бы не его дочь. Произведения у него хорошие и светлые- это всё, что нам надо было знать.
Вот видишь ! А теперь знаем ! И можем найти второй смысл в его произведениях . Открыть, так сказать, для себя Эдуарда Успенского по новому.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Леди и джентльмены!
Вот в этом сообщении
и в ряде других, рассказывал про Нельсона Рокфеллера, друга Генри Киссинджера, в эпоху Разрядки - вице-президента США при президенте Форде. Его фотография, когда он показывает средний палец толпе хиппи во время одной из публичных речей в Бингемтоне, NY, 16 сентября 1976 года, наверное, одна из самых ярких политических фотографий тех лет.
Так вот, я планирую её поставить себе на аву. Как символ того, что когда-то верховная власть могла поступать без оглядки на тысячу чужих мнений. Как символ ушедшей эпохи сильных правителей.
Прошу не подумать, что это я собеседникам по клубу пальцы показываю.
#автоудаление.

Техник

Техник

Не майор
Ну всё, ховайтесь, хлопцы!
Думал завтра только День Независимости, ан нет...

для справки, что было в прошлый раз

Последнее редактирование:
Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Tanita, не, ты прям с начала включи, на титрах Михалёв переводит голос, доносящийся из радио, Харлей одевается, и всё это уходит в изумительную "Вонтед дэд ор элайв" Бон Джови.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А кто-нить в курсе: сайт РЖД умер? Решил полюбопытствовать насчёт пригородных сочинских электричек, а зайти невозможно. Андроидное приложение работает.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
А кто-нить в курсе: сайт РЖД умер? Решил полюбопытствовать насчёт пригородных сочинских электричек, а зайти невозможно. Андроидное приложение работает.
Я придожение юзаю. Всё работает. (Андроид).