Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Выстрел

Старейшина
Блин, везёт, как утопленнику ! В воскресенье приехал домой после суток, только лёг, чувак в соседнем подъезде начал крушить кувалдой санузел. Сегодня приехал после суток с другой работы, собирался лечь, чувак начал херачить стены, то ли перфоратором, то ли какой-то шарошкой. Завтра в ночь с 17.00 до 7 утра, а послепослезавтра утром на сутки. Интересно, какие у этого чувака планы на следующие дни ? :unsure: :(

Выстрел

Старейшина

amat

Старейшина
Не могу. Имеет право. Да и когда ему ремонт делать ? Он же раньше 8 не начинает и позже 22.00 не заканчивает, так что хрен докопаешься.
Поставить бутылку и договориться о том, что он примет твою ситуацию во внимание. Если не пойдёт на встречу, скачать мп3 с детским плачем и включать периодически по ночам. БарнаВарна местная тебе не страшна, а детей в доме наверняка найдётся на кого подумать

Выстрел

Старейшина
Поставить бутылку и договориться о том, что он примет твою ситуацию во внимание. Если не пойдёт на встречу, скачать мп3 с детским плачем и включать периодически по ночам. БарнаВарна местная тебе не страшна, а детей в доме наверняка найдётся на кого подумать
Не примет. Он не хозяин скорее всего, просто делает ремонт. Хозяин бы с такой иниенсивностью не делал. Этот начинает строго в 8 и заканчивает строго в 18.00.
Обидно, что он шарошит как-то странно: то с одной стороны дома, то с другой. Так бы я хоть мог с кровати матрас снять и отнести в пустую комнату, где я сам делаю ремонт, закрыть двери и поспать. Он, когда с другой стороны фигачит, то почти не слышно. Но он то там минут 10, то с другой стороны минут 10. Хрен его знает, чё он скачет.
Не москаль может ...
Придётся идти в город и пить капучино за 4.60.

mishk

Старейшина
Не примет. Он не хозяин скорее всего, просто делает ремонт. Хозяин бы с такой иниенсивностью не делал. Этот начинает строго в 8 и заканчивает строго в 18.00.
Обидно, что он шарошит как-то странно: то с одной стороны дома, то с другой. Так бы я хоть мог с кровати матрас снять и отнести в пустую комнату, где я сам делаю ремонт, закрыть двери и поспать. Он, когда с другой стороны фигачит, то почти не слышно. Но он то там минут 10, то с другой стороны минут 10. Хрен его знает, чё он скачет.
Не москаль может ...
Придётся идти в город и пить капучино за 4.60.
Владислав, так тебя надолго не хватит... И не выспавшийся и придётся третью работу искать с такими то ценами на каппучино....

Выстрел

Старейшина
Владислав, так тебя надолго не хватит... И не выспавшийся
Не привыкать.
придётся третью работу искать с такими то ценами на каппучино....
Да у меня со второй работой сейчас напряг, потому и беру там суточные и ночные смены, чтобы хоть какие-то часы набрать. ТЦ то закрыты, приходится в других местах халтурить. Потом, когда ТЦ откроют, всё вернётся на круги своя и будет только одна работа с ночными вахтами.

Выстрел

Старейшина
То есть, в этом царстве электронов, ты абсолютно случайный человек и это просто шабашка на одну смену? :oops:
Не-е, не на одну. В прошлом году, когда ТЦ были закрыты, я там месяц отработал. Сейчас уже два суточных дежурства, завтра ещё 14 часов. Народ не особо любит ночные дежурства, потому у меня есть шанс, что кто-то ещё мне свои отдаст. Не то чтобы я любил по ночам не спать, но деваться сейчас некуда.

dolph2005

Старейшина
Вчера были с супругой на «Ревизоре» в театре Табакова, гениальная постановка, но я не об этом, приехав пролистал «Мертвых душ», и меня на мысль натолкнуло, что сейчас время Чичиковых(блогеров), скупающих «Мертвых душ»(подписчиков) и за счёт этого пытающихся вырваться в свет.

Последнее редактирование:

amat

Старейшина

Останусь при своём мнении что товарищ как минимум внешний агент влияния...

timsz

Старейшина
А я по сути с ним согласен.