Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

vim1964

авиапенсионер
Слабое место женщин, это жадность. Сейчас рубился с одной дамой в шахмотья. Равны по рейтингу, позиция тоже примерно равная. Могу поставить ей мат в два хода, но нужно, чтобы она сдвинула ферзя с диагонали, которым могла закрыться. Атака ладьёй на ферзя, мой конь остаётся незащищённым под боем её ферзя. Бьёт не задумываясь. Что мне и нужно было. Мат в два хода! Прием действует не всегда, но очень часто.

timsz

Старейшина

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Шахназаров. С лёгким юморком, с лёгким матерком. Хорошо обрисовал, впрочем, я предупредил про матерок )))

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
vim1964, а их не нужно уважать. Это всё в прошлом. Сейчас каждый куёт своё бабло, тем способом, который ему доступен. Просто смотри как развлечение, без какого-либо пиитета. )))

vim1964

авиапенсионер
Сегодня красил оградку на кладбище. Возвращался домой около 16.00. Народу на кладбище собралось к вечеру огромное количество! Сотни машин припарковано около. Какое-то столпотворение. А потом вспомнил, Пасха ведь через неделю! И чтобы два раза не вставать - у нас яйца по 80.

dolph2005

Старейшина
Как-то северо-западное направление от Москвы(север Тверской и Новгородская области) совсем удручает, едешь по М-10 и половина домов в деревнях заброшены, ещё четверть покосившиеся, но видно, что жилые.
До этого думал, что Владимирская область самая депрессивная. Прям грусть тоска..

dolph2005

Старейшина
В дополнение к предыдущему посту, были в музее уездного города в Валдае. Ничего тут за последние 200 лет не изменилось, ну разве сотовая связь, интернет, пятёрочки с магнитом, да пятиэтажки от СССР.

Пан Атаман

Старейшина
едешь по М-10 и половина домов в деревнях заброшены, ещё четверть покосившиеся, но видно, что жилые.
Ну так-то житие прямо возле трассы, да еще столь загруженной, сомнительное удовольствие. Кто-то этим живет, ставит кафешки, магазинчики. А на месте остальных я бы тоже наверно свинтил при первой возможности. Кстати, потому и покосившиеся, подозреваю, что вибрация 24 часа в сутки.
Но вообще да. Если в темное время суток лететь из Москвы в Питер, понимаешь, что жизни между двумя столицами по большому счету нет.

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Сгонял сегодня на субботник, почистили канавы и обочины, зазнакомился с соседями. Дома бахнул Гримбергена и полтинник Хайленд Парка. Лепота...

Dmitrij_76

Старейшина
Это слишком:) кусочек вяленного филе;)
Прочитав "Лось зашёл", сразу вспомнил старый анекдот. Он существует в различных интертрепациях, я слышал такую:
Как-то появился в лесу очень интеллигентный лось, но, вместе с тем, закоренелый гей. Все звери от него врассыпную, кому-то повезло убежать, кому-то нет, в общем, все попрятались. Неспрятавшимся остался только заяц. Куда ни сунется, везде занято, все его посылают. Наконец нашёл какое-то дупло, залез в него, но оно, сцуко, оказалось короткое! Задница осталась снаружи торчать. От отчаяния заяц заткнул задницу шишкой и замер. Вдруг слышит приближающиеся шаги. Чпок! "Добрый вечер!"