Чипсы и Пиво. Политическая Флудилка.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Тут впору вспоминать другой анекдот, как мирный советский тральщик шёл куда-то себе морем, на мостике командир смотрел, как боцман ловил рыбу. ... Вдруг, бац! Боцман вытягивает русалку. Некоторое время рассматривает её и с сожалением выбрасывает за борт.
Командир:
--Ну, зачем?!... :(
Боцман:
--Ну, а как?!... :(

... Так и лось с зайцем 🤔

Dmitrij_76

Старейшина
Dmitrij_76, ну во-первых тот лось был не интеллигентным, а вежливым:)

amat

Старейшина
Обычное место обитания, примерно там и сбивают их... Хотя я своего на подъезде к Лосево встретил :) но я про это, кажется уже не единажды рассказывал

Topper

Неплохой паблик в Ютубе, кто не видел - знакомьтесь, кот Костян.
Ролик двухлетней давности. Но актуален и сейчас.

Topper

А я сейчас с таким афигенным удовольствием прочитал первые 15 страниц Пивной Санкционированной Флудилки на Мамафоруме... Так душевно! Все знакомцы, ещё жив vm, ещё присутствуют тип, Lenin, Barrsuk, да ну все ещё присутствуют. Ностальгия прям... Замечательное было время.

Tanita

Старейшина
Я сейчас пыталась найти тему про Фукусиму и конец света, но не нашла. Там Мерлин с Лукасом такие опусы ваяли!

Ksenya

Старейшина
А я сейчас с таким афигенным удовольствием прочитал первые 15 страниц Пивной Санкционированной Флудилки на Мамафоруме... Так душевно! Все знакомцы, ещё жив vm, ещё присутствуют тип, Lenin, Barrsuk, да ну все ещё присутствуют. Ностальгия прям... Замечательное было время.
А тема , где ты за кустом подслушивал ещё есть ?

Ksenya

Старейшина
А я сейчас с таким афигенным удовольствием прочитал первые 15 страниц Пивной Санкционированной Флудилки на Мамафоруме... Так душевно!
Слушай, а как ты такую старую тему нашел ? Мне поиск ничего не даёт, даже по нику Lenin не даёт ни одного сообщения