Цитатник Больших Мыслей

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
Техник, так оба были больны на головы и обa высказывания не нормальны для нормального человека. (извините ка каламбур).

Владислав

Владислав

Старейшина
Кузьмич, а я бы сказал, что в каждом изречении есть доля правды в зависимости от обстоятельств. Человек, который кого-то любит сильно уязвим - из него можно верёвки вить, угрожая его любимым. В других обстоятельствах любовь к кому-нибудь может придать такой силы, что человек горы свернёт.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.
Рэй Брэдбери

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.
Рэй Брэдбери
Мы это цитируем в своем спектакле. 🙂

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
придумывали костюмы для собак,
Не могу смолчать. Встретили в Москве девушку, выгуливающую Хаски в одёжке. Хаски, в Москве, при около нулевой температуре, в одёжке! Отправить бы эту суку в Сахару в ватнике.

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
Zema, с Хаски не так всё просто: если Хаски с лета живёт на улице (в конуре например) и постепенно привыкает к холодам, то никакие морозы ей не страшны. Если же Хаски живет в доме/квартире, то надо обращаться с ней как с "обычной" собакой.
Но одёжка это имхо перебор.

timsz

timsz

Старейшина
Вообще, многие одевают одежку только для того, чтобы потом меньше мыть.)

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Zema, с Хаски не так всё просто: если Хаски с лета живёт на улице (в конуре например) и постепенно привыкает к холодам, то никакие морозы ей не страшны. Если же Хаски живет в доме/квартире, то надо обращаться с ней как с "обычной" собакой.
Но одёжка это имхо перебор.
Может и им привычка нужна, но судя по тому, что у моего товарища они в вольере предпочитали спать не у задней деревянной стенки, а у сетки, покрываясь за ночь коркой снега и льда, привыкать к морозу они очень предрасположены.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
в вольере предпочитали спать не у задней деревянной стенки, а у сетки, покрываясь за ночь коркой снега и льда, привыкать к морозу они очень предрасположены.
Да, это их нормальное состояние. А вот держать их в квартире, где им не развернуться это конечно жестко.

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
Zema, об этом и речь, что если они живут на улице, то морозы им не страшны, а если их превратили в домашних, то и обращаться надо с ними как с домашними.

Техник

Техник

Не майор
Слушай, я хочу всю жизнь бежать и кричать что есть сил. Пускай вся жизнь будет вольным воплем. Вот как кричит толпа, когда встречает гладиатора. Не задумывайся, не прерывай крик, выдыхай, выдыхай восторг жизни. Все цветет. Все летит. Все кричит, захлебываясь криком. Смех. Бег. Распущенные волосы. Вот - вся жизнь.
Боги (перевод Г. Барабтарло)

vim1964

vim1964

Старейшина
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
ММЖ.