Дамы в политике

Irreligious

Старейшина
Кстати, погуглил про угнетение женщин в Иране
вот примеры угнетенных женщин

Masoumeh Ebtekar - доктор иммунологии, вице-президент Ирана по делам женщин и семьи

Laaya Joneidi - вице-президент Ирана по правовым вопросам
laya.jpg

Shahindokht Molaverdi - помощник президента Ирана по гражданским правам

Видите? они все очень грустные, потому что их угнетает режим.

Владислав

Старейшина
И всё-таки, больше всех своим профессионализмом меня поразила итальянский министр на картинке old-FW, . Вот смотрю я на её выдающиеся достижения и завидую итальянскому народу. Ну, возможно не всему итальнскому народу, но уж одному члену итальянского общества точно ! :mrgreen:

Владислав

Старейшина
Владислав, тебя опасно одного отпускать в Венецию, это добром не кончится, ни для Эстонии, ни для Италии. :)
Аркадий, после того, как я вчера прочитал о том, как какой-то мужик выпил 2 кофе и 2 воды по 0,25 л в какой-то кафешке на площади Сан-Марко за 43 евро, я туда сам не хочу ехать )))))))

Владислав

Старейшина
Владислав, ой да ладно. В этом кафе зато любил сиживать сам Бродский. :cool:
Техник, я тебе скажу так: даже, если бы в этом кафе любил сиживать сам Троцкий, мне бы это было по барабану )))) Пусть они пойдут и ударят себя об мостовую своей площади Сан-Марко. Всему должен быть какой-то предел. ИМХО, брать за чашку кофе 11 евро - это не просто перебор - это уже откровенная наглость !

Техник

Не майор
Владислав согласен. Но ради прикола попробовали с женой. Я вроде даже чек тут или на маме выкладывал. Ничего особенного, на Майорке вкуснее. Да мы ничего особенного и не ожидали. Так галочку поставить

Владислав

Старейшина
Владислав согласен. Но ради прикола попробовали с женой. Я вроде даже чек тут или на маме выкладывал. Ничего особенного, на Майорке вкуснее. Да мы ничего особенного и не ожидали. Так галочку поставить
Не-е, ради того, чтобы поставить галочку, я не согласный платить за какой-то кофе 11 евро.:D Во всяком случае в том месте.

amat

Старейшина
Техник, я тебе скажу так: даже, если бы в этом кафе любил сиживать сам Троцкий, мне бы это было по барабану )))) Пусть они пойдут и ударят себя об мостовую своей площади Сан-Марко. Всему должен быть какой-то предел. ИМХО, брать за чашку кофе 11 евро - это не просто перебор - это уже откровенная наглость !
если я правильно понял, о чем речь...

Та кафеха считается первой частной кафехой в Венеции, имеет росписи по стенам и живой оркестр с фортепиано, перед которым ты и выпиваешь ту чашечку кофе, являясь едва ли не единственным ( столиков штук 15 на всю площадь и только у них) сидящим на той площади по-человечески :) фактически ты платишь за живую музыку и право сидеть и слушать ее в первом ряду, в тени, в самом центре одного из самых крутых старых городов мира.

Владислав

Старейшина
если я правильно понял, о чем речь...

Та кафеха считается первой частной кафехой в Венеции, имеет росписи по стенам и живой оркестр с фортепиано, перед которым ты и выпиваешь ту чашечку кофе, являясь едва ли не единственным ( столиков штук 15 на всю площадь и только у них) сидящим на той площади по-человечески :) фактически ты платишь за живую музыку и право сидеть и слушать ее в первом ряду, в тени, в самом центре одного из самых крутых старых городов мира.
Да я сам не знаю, о каком кафе речь. У нас на Дельфи вчера утром была статья, что какой-то мужик, кажется из Южной Америки, зашел выпить кофе и когда увидел счет в 43 евро, слегка офигел. Причём это "слегка" было таким лёгким, что он даже выложил фотку чека в мордокниге или инстаграмме.
Не удивлюсь, если кофе там было не вкусным.

Последнее редактирование:

timsz

Старейшина
После неожиданного вояжа Путина нельзя пройти мимо

Карин Кнайсль, Министр иностранных дел Австрии

1534752822805.png

На посту МИД сменила ставшего Канцлером Австрии Себастьяна Курца.

Происхождение правильное: отец - личный пилот короля Иордании Хусейна, мать - стюардесса.

FireM

Иногда модератор
Фухх! Я уж было подумал про Моди.... ))))

inx960x640.jpg

Последнее редактирование: