Дамы в политике

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Может быть кому-то стыдно станет, хотя-бы на секундочку. Тоже мне, мужики... Вряд-ли бы она с вами в разведку пошла
Я - дезертир, мне не стыдно: в 2006 батальоном командовала, а в 2009 уже начштаба армии. Василевский с Шапошниковым обзавидовались бы. Кстати, кого победил её батальон?

Geezer

Старейшина
Я не про заслуги, я про то, что обсуждать внешность женщины, в таком ключе - это не по мужски. Странно, что приходится это объяснять
В следующий раз, если доведется, еще и табличку поставлю. Большую

Последнее редактирование:

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Я не про заслуги, я про то, что обсуждать внешность женщины, в таком ключе - это не по мужски. Странно, что приходится это объяснять
Сначала сам заслуги в цитате привел, а потом говоришь, что не про них. Сдается мне, что мужик, даже заслуженный не сделал бы такую стремительную карьеру в "европейской стране". Мне до лампочки её внешность, но почему всех обсуждали, а ее нельзя?

Dmitrij_76

Старейшина
Не, ну почему ж не обсудить. Рех с ней, со внешностью, дело десятое, но эта женсчина, во-первых, враг. Во-вторых, влезла в мужскую профессиональную среду. Всё-таки занятие войной, особенно в мирное время, для женщины не свойственно даже по самой её природе. Исключения, конечно, бывают везде, но они и бросаются в глаза именно как исключения.