Диалоги с Дионисием

Pax

Старейшина
Нет, ну мне чисто медицински интересно, как представителю Pax Amerikana могла придти в голову мысль оправдывать событие, попадающее под любое классическое описание теракта?
Дык и мне тоже интересно как Вам приходит мысль голову что аншлюз Крыма и война на Украине вполне себе рядовое и законное событие. Всмысле народ смотреть будет как вы приватизируйте квартиру соседа? Как забираете его бизнесс? Землю?
Мне этого не понять ..увы (((
uploadfromtaptalk1448908937227.jpg

Pax

Старейшина
Новую методичку подвезли.
Ожидаемо))) Чего разговаривать то? Хозяева Ваши зассали (простите) так что хватают всех подряд забиарют права и конфискуют фуры. Даваите свои методички вываливаите про сирот Ротенбергов )))

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Дык и мне тоже интересно как Вам приходит мысль голову что аншлюз Крыма и война на Украине вполне себе рядовое и законное событие. Всмысле народ смотреть будет как вы приватизируйте квартиру соседа? Как забираете его бизнесс? Землю?
Мне этого не понять ..увы (((
Посмотреть вложение 4217
С нас-то ватников что ждать?
Но вы-то как себе позволили такое?

Аргумент "сам дурак" для цивилизованного человека не аргумент, ведь правда?

Reactions: Pax

Миша

Старейшина
Ожидаемо))) Чего разговаривать то? Хозяева Ваши зассали (простите) так что хватают всех подряд забиарют права и конфискуют фуры. Даваите свои методички вываливаите про сирот Ротенбергов )))
Ну так же ожидаемо. В Вашей ТУПОЙ методичке другого и не написано. Было понятно, что по тихому сольётесь.
Есть что возразить. Прошу вот сюда https://politclub.com/threads/rossijskaja-liberalnaja-oppozicija.146/page-184
что бы не растекаться.

FireM

Иногда модератор
Вопрос не понятен.
Тогда я сам на него отвечу.
В США всегда Конституция имела приоритет над любыми решениями любых международных органов!
Так что мы лишь приближаемся к тому, что твоя страна имела всегда. ;)

FireM, а у них там в конституции нет интересно главы о приоритете международного права? У нас то есть и каким образом это будет сочетаться с решением нашего кс?

Irreligious

Старейшина
увидел случайно один ролик RT и бежишь подписываться в помутнении разума.
Очередное доказательство того что Путин связан с инопланетянами, почти как в рассказе, который уже на этом форуме обсуждался.

amat

Старейшина
Что характерно, Киселева на РТ нет, и аудитория на 98% зарубежная...

П.с. надеюсь, у них монетизация показов хорошо поставлена :)

Pax

Старейшина
А я Вам давно говорю - зря Вы большевиков недолюбливаете )) Все делали согласно с классиками мировой экономической теории.
да ладно ..когда она (земля) им принадлежала то в СССРе? Колхозное рабство с отбором паспортов....