Для питерцев. Срочно!

Tanita

Tanita

Старейшина
Дорогие друзья и коллеги!
Хочу попросить Вас помочь мне с подбором группы пациентов для эстетического протезирования - фронт. Лучше молодая возрастная группа

Наверняка у Вас в практике попадаются такие люди, которым реально надо, они хотят, но нет, например, средств.

Эти пациенты либо вообще платить не будут, либо очень небольшую часть. Все будем решать индивидуально.
Техник самый лучший, врач - я
Если есть идеи и кандидаты, пишите пожалуйста в личку.
Клиника в Санкт-Петербурге
Заранее спасибо, Будовский Александр

Последнее редактирование:
Tanita

Tanita

Старейшина
Если кому-то нужно протезироваться, пишите. Доктор прекрасный.

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Мне бы, теоретически, и надо, но а) я вряд ли проканаю за молодого и б) в ближайший месяц-два буду скорее всего размазан между Питером и Москвой (кстати, может учиним спонтанный курултайчег).
Да и если совсем честно, возможности есть и доктора знакомые есть, и даже на кафедре ЧЛХ Военмеда, просто боюсь я вас, садистов :lol: :lol: :lol:

vim1964

vim1964

авиапенсионер
А что, в Питере стоматологов не хватает?

Tanita

Tanita

Старейшина
Это я понял. Почему Питер? Почему не Брюховецкая? Я бы загрузил тебя работой!
Тут у меня задача другая: не доктора работой загрузить, а помочь кому-то из форумчан обрести виниры или коронки своей мечты.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Tanita, эх, не вовремя чутка. Нужен винир на нижнюю левую тройку, но сейчас просто на разрыв и 11 поездка еще в Германию. :(

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
помочь кому-то из форумчан обрести виниры или коронки своей мечты.
Хоть в Питер езжай!))
Кстати, Тань, был я в субботу у нового стоматолога. Мне тетечка очень понравилась! Пятёрку мою она перепломбировала, сказала, что она начала колоться из-за того, что напротив нее на нижней челюсти стоит керамика, которая достаточно твёрдая. На счет коронки сказала не спешить. Если начнёт откалываться то, что она сделала, тогда нужно ставить.
P.S. А ещё нашла кариес на восьмёрке. Небольшой, но всё же... Странно, в прошлом году всё было ок...
В общем, в эту субботу пойду лечить))
# ау

Последнее редактирование: