Для велопокатушек, велоразговоров и велодоговоров.

Geezer

Geezer

Старейшина
Маршрут зависит от времени суток, дня недели и точек старта участвующих. Я люблю покататься ни в чем себе не отказывая. Поэтому могу встать и в пять утра, пока еще город не проснулся, чтобы позавтракать, к примеру, в Коломенском или в Ботаническом саду. Могу и в ночное сходить. Очень раньше с друзьями любили это дело. Но, у меня график работы позволяет так развлекаться. Так что, я скорее буду ориентироваться на большинство из тех, кто захочет примкнуть.

Владислав

Владислав

Старейшина
Давай организуем. Только маршрут надо- не по городу же ездить. @Doc точно поддержит:)
Да не вопрос ! Вот вам маршрут: выезжаете из Москвы и едете на Северо-Запад или Западо-Север до Таллина. Здесь к вам присоединяюсь я и мы бьём нашим велопробегом по пирожным ! Потом я от вас отсоединяюсь и вы ложитесь на обратный курс на Востоко-Юг и держите его до самой Москвы.

Geezer

Geezer

Старейшина
Очень мне нравятся такие варианты, когда мы где-нибудь в отпуске ! :agree:
А что, проснуться пораньше, на месяц, чтобы позавтракать с Владиславом пироженками в Таллине. Интересная идея. Как раз животик подтяну, пока доеду. К позвоночнику.

Geezer

Geezer

Старейшина
Для начала предложил бы покататься и попить кофе в Измайловском парке. Ибо он достаточно большой, чтобы не скучно было кататься, есть симпатичные водоемы, перепады высот, гравий и асфальт, тропинки, спортивные площадки. Плюс, рядом еще и МЦК

Tanita

Tanita

Старейшина
Ariec 71, вот ты меня как воспринимаешься, значит:)

Tanita

Tanita

Старейшина
А что, проснуться пораньше, на месяц, чтобы позавтракать с Владиславом пироженками в Таллине. Интересная идея. Как раз животик подтяну, пока доеду. К позвоночнику.
Аналогично. Если я рвану в Таллин на велике, то один скелет доедет. Виза у меня есть, чехи дали на два года. Как раз хватит:)

FEFE956E-2260-48A2-ABDA-BED66F9BB478.jpeg

Tanita

Tanita

Старейшина
Так давайте как раз велопокатушки организуем в середине июня примерно. Встретимся около Измайловского парка- и покатаемся.

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Для начала предложил бы покататься и попить кофе в Измайловском парке. Ибо он достаточно большой, чтобы не скучно было кататься, есть симпатичные водоемы, перепады высот, гравий и асфальт, тропинки, спортивные площадки. Плюс, рядом еще и МЦК
В этот раз этап встречи на велике пропущу по ряду личных причин, но вот прийти пообщаться и кофе с вами попить - с удовольствием)) Я живу в 10 минутах неспешной ходьбы от Измайловского парка)))
С 30 мая до 3 июня в любой день и время, после - по выходным совершенно свободна))

paultino

paultino

Старейшина
Да не вопрос ! Вот вам маршрут: выезжаете из Москвы и едете на Северо-Запад или Западо-Север до Таллина. Здесь к вам присоединяюсь я и мы бьём нашим велопробегом по пирожным ! Потом я от вас отсоединяюсь и вы ложитесь на обратный курс на Востоко-Юг и держите его до самой Москвы.
Вокруг Hiiumaa, через Haapsalu