Дочь Самурая: персональный тред

Tchernikoff

Модератор
Пффф... Озабот какой-то.
Занимаясь написанием всякой хрени, Вы бездарно потратили огромное количество драгоценного времени, которое Вы никогда больше не вернёте. Однажды Вы об этом пожалеете, но сделать уже будет ничего нельзя. Это был Ваш осознанный выбор.

Дочь Самурая

Старейшина
Занимаясь написанием всякой хрени, Вы бездарно потратили огромное количество драгоценного времени, которое Вы никогда больше не вернёте. Однажды Вы об этом пожалеете, но сделать уже будет ничего нельзя. Это был Ваш осознанный выбор.
Вы только что меня обзывали и угрожали. Теперь проповеди читаете. Вы... - честно ничего не употребляет?

Tchernikoff

Модератор
Дочь Самурая, у меня есть к Вам предложение: Вас не будут банить, но в основных разделах Вам писать будет нельзя. В оффтопическом разделе мы специально для Вас создадим тему: "Дочь Самурая обличает Tchernikoff", в которой Вы можете писать обо мне всё, что пожелаете. На потеху участникам форума.
Как Вам предложение?
А пока я вынужден почистить за Вами все те фекалии,которые Вы принесли в основной раздел.

Tchernikoff

Модератор
Часть сообщений временно перенесена в оффтопик до принятия решения,а также just for fun.

Дочь Самурая

Старейшина
Дочь Самурая, у меня есть к Вам предложение: Вас не будут банить, но в основных разделах Вам писать будет нельзя. В оффтопическом разделе мы специально для Вас создадим тему: "Дочь Самурая обличает Tchernikoff", в которой Вы можете писать обо мне всё, что пожелаете. На потеху участникам форума.
Как Вам предложение?
А пока я вынужден почистить за Вами все те фекалии,которые Вы принесли в основной раздел.
Видите ли в чем дело, дорогая обидчивая леди....
Скорее, мне стоит обратиться к пользователям вашего как-бы форума. Ну не к своре, разумеется.
Айда на пФ. Там не все можно , но за "петросяна" к собеднику не забанят. И ни"кишок" ни "кишков" не потребуют.

FireM

Иногда модератор
Дочь Самурая, хотел сказать "Здравствуйте!", но понял что это под сомнением.
Я прошу вас обратить внимание на стиль общения и предупреждаю, что хамство в отношении любого участника будет пресекаться мной не взирая на лица.
Спорить можно - хамить нельзя.
У вас первое предупреждение.

Tchernikoff

Модератор
1553633012156085779.jpg

Дочь Самурая

Старейшина
хотел сказать "Здравствуйте!", но понял что это под сомнением.
Ну хотя бы хотели...

прошу вас обратить внимание на стиль общения и предупреждаю, что хамство в отношении любого участника будет пресекаться
Когда-нибудь.
Но не вот прям сейчас.