Донецк (ДНР) и Луганск (ЛНР) - новости и обсуждение

amat

amat

Старейшина
H

hohol

Старейшина
amat

amat

Старейшина
Может она (или тов.майор через неё) и боинг видела?

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Я помню, очень давно, во времена "Салютов", по ТВ кто-то из космонавтов говорил, что видел с орбиты свой дом в посёлке, в котором вырос. Типо какие-то атмосферные "линзы" возникают, и прям видно-видно всё. Это по памяти с "его" слов, за достоверность не поручусь, конечно.

H

hohol

Старейшина
Хероев надо знать в лицо

FireM

FireM

Иногда модератор
в отличие от "Мимотворца" я не вижу адресов и телефонов.
Лиха беда начало?
Вопрос ведь не в этом. Юридическая структура, подменяет юридическую работу пиаром. Есть гарантия, что завтра этот уже отработанный инструмент не будет использован против тебя... или меня?

Horse

Horse

Старейшина
Юридическая структура, подменяет юридическую работу пиаром. Есть гарантия, что завтра этот уже отработанный инструмент не будет использован против тебя... или меня?
Возможно.
Но преступники, объявленные в розыск?
Раньше это была доска "Их разыскивает..."
Теперь доску заменил интернет.

FireM

FireM

Иногда модератор
Раньше это была доска "Их разыскивает..."
На доске "Их разыскивает" размещались лица граждан нашего с тобой государства! Сейчас, на доске интернета, размещается кто угодно.
вот положа руку на сердце, кому мы с тобой нах нужны?
Сейчас да, а завтра?

Пусть будет интернет сайт, пусть будут иностранные граждане, но тогда пусть будет суд, пусть будет объявлено заранее и пусть суд примет решение об объявлении в розыск и ордере на арест! По крайней мере разыскиваемые смогут удалённо нанять адвоката который будет иметь возможность отстоять их права.
А то "сталинские тройки" какие-то. :(

Horse

Horse

Старейшина
На доске "Их разыскивает" размещались лица граждан нашего с тобой государства! Сейчас, на доске интернета, размещается кто угодно.
Миш, ну ты меня не первый год тут знаешь.
Я свое мнение высказал, в дебаты вступать не люблю, я не Денисий.
Твое мнение уважаю, при своем остаюсь.:agree:

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Когда ты пересекаешь границу любого государства, у ‘’клерка’’ перед очами проносятся образы плохих людей. А всё остальное зависит от потребностей составителей базы данных. Ну, и от профессионализма клерка.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина