Донецк (ДНР) и Луганск (ЛНР) - новости и обсуждение

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
У меня очень сложное чувство.
Кто-то очень хитрый и сцуко злой стравил кацапов и хохлов в этой жесточайшей бойне в Донецком аэропорту. Ни одна блин Дельта, ни одна блин САС не продержалась бы там и суток. Только наши. С обеих сторон.
Блядская война.
Украина, как же ты смогла устроить и терпеть всё это?!

Техник

Не майор
Наткнулся на свои фото нового терминала им. Сергея Прокофьева в Донецке, сделанные в 2012.
Прилетал в старый, улетал уже из нового, он только открылся.

На маме их тогда же выкладывал, тут вроде нет?
1593373352687.png

1593373386562.png

1593373449698.png

1593373485150.png

1593373522333.png

Последнее редактирование:

Dmitrij_76

Старейшина

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Есть логика, кстати.
Давным-давно кто-то писал (искать с телефона не удобно, но желающие могут найти), что Украина есть ключевое звено проекта Антироссия. Читал это ещё до Майдана-2014, поэтому был удивлён. Но запомнилось. И там тот деятель, который озвучивал тему, заявил, что прививкой от этого украинского антироссийства может быть отзеркаливание темы на Украину - и таким отзеркаливанием стал Донбасс. Поэтому я не думаю, что Донбасс войдёт в состав РФ, пока его официально не выгонят из Украины - он нужен как часть Украины в рамках контрпроекта по противодействию Антироссии.
Но до тех пор, пока Донбасс в составе Украины, она не может использоваться по предназначению, и я удивлён, что Мировая Закулиса (тм) так долго в это вдупляла. Теперь вполне возможно, что Донбасс будет изгнан, и проект заработает вновь. Но тогда, возможно, случится очередной контрпроект.

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Теперь вполне возможно, что Донбасс будет изгнан, и проект заработает вновь.
Моё мнение, это невозможно, поскольку нынешняя экономика Украины слишком встроена в войну. Убери этот компонент, и всё посыпется.

hohol

Старейшина

Dmitrij_76

Старейшина

Техник

Не майор

Leks965

Старейшина
Неужели? Не прошло и 5 лет, как догадались запретить диверсионно-разведывательные действия

amat

Старейшина
Из "некролога" на эстонского нацика белорусского происхождения.

Массовая эксплуатация поднятых из под жравчины с баз запаса бтр-60 ?

В таком количестве они в афгане наверно крайний раз участвовали...

Смотреть не стоит, противно...

Начало истории здесь

Последнее редактирование:

Техник

Не майор