Другие украинские голоса

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Хотел порезче ответить. Воздержался...
АУ

FireM

FireM

Иногда модератор
Вопрос даже не в доверии, а в том, что нынешнее украинское руководство, настоящее которое, является зачинщиком и спонсором тех, против кого надо становиться.
Так что не позволят.

ve_st

ve_st

Старейшина
Вопрос даже не в доверии, а в том, что нынешнее украинское руководство, настоящее которое, является зачинщиком и спонсором тех, против кого надо становиться.
Так что не позволят.
Вот, тоже, хотел спросить. Ну мы то с Китаем, понятно, а на вас, незалежненьких, кто нападет то?
А потом вспомнил про реституцию :), отдавать то свое и навсегда придется, а это не по-селюковски!!!

G

-George-

Старейшина
А потом вспомнил про реституцию :), отдавать то свое и навсегда придется, а это не по-селюковски!!!
Из Брюсселя прислали официальное письмо с просьбой временно приостановить процесс по реституции на год-два, чтобы не дестабилизировать ситуацию на Украине, видел скан, быстро не гуглится, так что искать не буду.

zeus

zeus

Старейшина
А она таковой стала не за те пресловутые 23 года незалежности, а гораздо ранее.
К сожалению, за 23 года незалежности и благодаря отсутствию мозгов у руководства, Украина окончательно превратилась в такой сине-желтый футбольный мяч, которым играют все против всех. И если раньше целью игры было удержание контроля над мячом, то сейчас тактика поменялась - налицо попытки скорейшего спихивания мяча в зону ответственности оппонента. Плохо это всё. И особенно плохо тем, кто в мяче.

amat

amat

Старейшина
Будут у нас Санкт-Петербург и Санкт-Путинбург
предалгаю Москву в Путингоф, ну или во Владимиргоф переименовать.. чтобы не путались... таки все равно она для него загородная резиденция... тем более что

До войны у родителей было полдома в Петергофе.
http://putin.kremlin.ru/bio

Техник

Техник

Не майор
Как сказал мне один гражданини Израиля по другому поводу - вот за это нас и не любят. :rolleyes:
Кернес изобрел для Харькова новую историю, чтобы избежать декоммунизации
18.11.2015 13:24
FacebookTwitter— Поделиться
На сегодняшней сессии городского совета Харькова мэр Геннадий Кернес заявил, что Фрунзенский, Дзержинский и Октябрьский районы якобы не нуждаются в смене названий, как это предусмотрено Законом о декоммунизации, поскольку, как утверждает городской голова, не имеют отношения к революции 1917 года и ее деятелям.
«Фрунзенский район назван в честь летчика-истребителя, Героя Советского Союза Фрунзе, жил в Харькове и погиб во время Второй мировой войны», — лицемерно заявил Кернес.
По его словам, Дзержинский район назван в честь харьковчанина, врача с мировым именем. Что касается Октябрьского района, то его название происходит от того, что именно в октябре Украина была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, уверяет глава Харькова.
Из комментариев
Вул. Леніна походить від імені однієї гепиної знакомої
:D

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
При всём своём скептическом отношении к Зеленскому, идея сериала очень понравилась

kepesh

kepesh

Старейшина
И НЕМЕДЛЕННО СДАТЬСЯ:

В Киеве задумались об объявлении войны России
https://lenta.ru/auth/signin/

Виталий Куприй

Виталий Куприй
Кадр: 112 Украина / YouTube
В Верховную Раду Украины внесен проект обращения к президенту страны Петру Порошенко с просьбой объявить войну России. Сообщение об этом появилось на сайте украинского парламента в пятницу, 21 декабря.
Указывается, что проект обращения с просьбой разорвать дипломатические отношения, прекратить транспортное сообщение и объявить войну России внес депутат Виталий Куприй.

Владислав

Владислав

Старейшина
Господи. К нас есть еще одна тема "че там у хохлов."
Я с Андреем согласен ! У нас зачем-то 4 ветки про Украину, в которых обсуждается одно и то же - Украина. Зачем их нужно было открывать под разными названиями, если обсуждается одна и та же страна ?

timsz

timsz

Старейшина
Я с Андреем согласен ! У нас зачем-то 4 ветки про Украину, в которых обсуждается одно и то же - Украина. Зачем их нужно было открывать под разными названиями, если обсуждается одна и та же страна ?
Четыре ветки - отражение четырех измерений пространственно-временного континуума.

В

весмол

Старейшина
Владислав,
Владимир Меньшов: — Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?! Думаю, молодые уж и не смотрят никакие новости, вычитывают в Интернете всё, что им интересно. Пропаганда теряет эту молодую аудиторию.