Экономические преступления

amat

amat

Старейшина

amat

amat

Старейшина
zeus

zeus

Старейшина
amat, обычно отечественные банкиры и финансисты - люди очень либеральных взглядов. Интересно будет посмотреть на их вид теперь, когда с точки зрения ЕС окажется, что денежки в их английских особняках и итальянских виллах заработаны нечестным путем.

T

Tolstopuz

Старейшина
amat, это он ещё культурен.. общался с нашим, новосибирским представительством в 90-х .. не, сильно культурен. :)

amat

amat

Старейшина
Так они в Питер переезжают, старается марку держать

amat

amat

Старейшина
не совсем внутренняя политика

FireM

FireM

Иногда модератор
это он ещё культурен..
Это он крайне культурен. В нашей богоспасаемой организации запросто выдаётся тирада:
"Ты откуда к нам приехал? С Северов? Ну так ты значит северный пидорас! А ты (другой руководитель) наш, местный? Ну значит ты пидорас южный!".
Передано фактически дословно, возвещается это истерическим ором.
Ну вот такова управленческая культура.

FireM

FireM

Иногда модератор
Без страха ваш руками водитель.
Я тоже поинтересовался у тех, кому были адресованы эти вопли, "Ребята, вы чего, совсем без гордости? Я бы в бубен сразу зарядил!" Народ отводит глаза. :(

T

Tolstopuz

Старейшина
FireM, отводят, отводят. Сам наблюдал. Хуже, когда рядом насяльник прессует непричастного, виновник молчит в тряпочку и те, кто про это знают .. отводят глазки, потом делая вид "ну а что я магу?".
.. мультик забыл, где пингвинам белые мишки кричали "Мы - победим!" .. оглянулись а их нет никого, попрятались. Один-в-один.

P.S. подправил орфографию .. нифига не понял откуда так-то.. вроде бы перечитывал. Сорри.

Последнее редактирование:
amat

amat

Старейшина

Tanita

Tanita

Старейшина
Прекрасное древнее животное, у которого нижняя челюсть была похожа на лопату с двумя зубами на ней. Это животное должно быть символом и гербом любой доминирующей политической партии на нашей планете.

6CFF007C-8204-4A0D-A6EB-ED30D9A842ED.jpeg