Если не Путин, то кто?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем FireM, 20 дек 2017.

1. Владислав

Владислав Старейшина

К стене ! Только к стене ! И взаимоотношения наладятся !

Светлейший тоже был когда-то темной лошадкой. Настолько тёмной, что ещё 4 года после его избрания Президентом, западные журналисты вопрошали: "Кто вы, мистер Путин ?"

Я бы назвал это по другому. Предсказуемо. И после того, как Президентом СССР побыл горбачёв, я даже не могу однозначно завяить, что это плохо.

Вот ! Это и есть дэмократия ! Ну, ведь действительно, никто ведь не мешает поставить галочку наротив другой фамилии.

Поблагодарили Topper и FireM
  2. FireM

FireM Иногда модератор

Какой?! o_O
    Путин беспартийный самовыдвиженец. ;)

Поблагодарил Topper
  3. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

А Зюганов - коммунист, ага!

— Вы, Мефодий Кирилыч, строчки читали, а надо было между, — сказал Петенька © АБС "Хромая судьба". :lol:

4. Doc

Doc Старейшина

Мистер Путин из нот хуиз. Мистер Путин из ио! (с)

5. Юлий Владимирович

Юлий Владимирович Старейшина

Просто Вы сторонник реализма в искусстве, а я в политике.)))

6. XAPOH

XAPOH Старейшина

Ого, мне уже в рекомендованных на ютубе товарища показывают. Разумно говорит, хоть и с перекосом в свою область, что понятно...

Поблагодарили Dmitrij_76, zeus и FireM
  7. FireM

FireM Иногда модератор

Причём показывают одно и то же выступление под пятнадцатью заголовками. :lol:

Ну и да, кстати, видео с заголовками "Шок!!!! ...все обомлели!!! ...запрещено!!!" и прочими, как правило даже не открываю. ;)

Поблагодарили Topper и XAPOH
  8. XAPOH

XAPOH Старейшина

FireM, Миш, я тут срефлексировал исключительно на фамилию обсуждаемого в клубе персонажа, ни на что больше.

Поблагодарил FireM
  9. FireM

FireM Иногда модератор

XAPOH, а я чо? Я ничо. Я так, для потриндеть.... :oops: :crazy: :mrgreen:

Поблагодарил XAPOH
  10. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

Я что-то заинтересовался, поискал его выступления, на "ТыТрубе" разные есть. Правильные вещи говорит.
    Только вот какой червячок гложет: послушать речи того же ВВП, Медведева, даже Жириновского, когда он не "чисто на публику", то - тоже правильные, разумные речи, если воплотить, то прям сказка наступит или по крайней мере благоденствие.

11. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

12. FireM

FireM Иногда модератор

Одна проблема - Грудинин уже воплотил. ;)
    Здесь упрекают, он, мол, землями барыжит. Так ведь и Светлейший недрами барыжит. :roll:
    Грудинину есть что публике по своим гражданам предъявить, а Медведеву? Про Жириновского вообще молчу. Слов много, а вот дела?
    Короче, у червячка работа такая - глодать, а вот у нас работа - думать. Думать как избирателям..... И ещё рассказывать соседям, друзьям и коллегам о том, чего мы надумали. В том числе и коллегам по Политклумбе. :)

13. Zema

Zema Старейшина

Возле центризбиркома какой-то кипиш полиция журналисты тусят. Алёша регистрироваться пришёл?

14. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

На меня Грудинин произвел хорошее впечатление. Интересно, сколько он наберёт голосов.

15. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

Вот ведь как! А я и не знал.
    Омск выдвинул Навального в президенты России.
    http://bk55.ru/news/article/116581/

Поблагодарил Seagull_JL
  16. Леший из городка

Леший из городка Александр

В Саратове 860 голосов, народ лютует прямо ;)

Поблагодарили FireM, Dmitrij_76 и Seagull_JL
  17. Irreligious

Irreligious Старейшина

18. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

Дык ведь он недавно сказал, что деньги-то уже есть. Однако, народ догадывается, что, как водится, не для всех.

19. Irreligious

Irreligious Старейшина

Ну после того как по башке дали. Надеюсь по шапке дадут.

20. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Старейшина

Менять его надо. К чёртовой матери.