Если не Путин, то кто?

Владислав

Старейшина
Его перспективы как руководителя, как и его взаимоотношения с местными элитами, вопрос десятый
К стене ! Только к стене ! И взаимоотношения наладятся !

Боюсь, что в масштабах страны, он темная лошадка.
Светлейший тоже был когда-то темной лошадкой. Настолько тёмной, что ещё 4 года после его избрания Президентом, западные журналисты вопрошали: "Кто вы, мистер Путин ?"

На самом деле всё что касается выборов - очень скучно. По крайней мере до 2024 года.)))
Я бы назвал это по другому. Предсказуемо. И после того, как Президентом СССР побыл горбачёв, я даже не могу однозначно завяить, что это плохо.

Кто может запретить, внутри себя, выбрать кого то ещё?
Вот ! Это и есть дэмократия ! Ну, ведь действительно, никто ведь не мешает поставить галочку наротив другой фамилии.

Юлий Владимирович, не примите ради Бога на свой счёт. Я ведь не зря написал "Мы". Это относится и ко мне, и к остальным гражданам РФ. Мы выбираем главное действующее лицо нашей страны, на следующие шесть лет, в состоянии шутки юмора.
Просто Вы сторонник реализма в искусстве, а я в политике.)))

FireM

Иногда модератор
Ого, мне уже в рекомендованных на ютубе товарища показывают.
Причём показывают одно и то же выступление под пятнадцатью заголовками. :lol:

Ну и да, кстати, видео с заголовками "Шок!!!! ...все обомлели!!! ...запрещено!!!" и прочими, как правило даже не открываю. ;)

Dmitrij_76

Старейшина
Причём показывают одно и то же выступление под пятнадцатью заголовками. :lol:
Я что-то заинтересовался, поискал его выступления, на "ТыТрубе" разные есть. Правильные вещи говорит.
Только вот какой червячок гложет: послушать речи того же ВВП, Медведева, даже Жириновского, когда он не "чисто на публику", то - тоже правильные, разумные речи, если воплотить, то прям сказка наступит или по крайней мере благоденствие.

FireM

Иногда модератор
какой червячок гложет: послушать речи того же ВВП, Медведева, даже Жириновского, когда он не "чисто на публику", то - тоже правильные, разумные речи, если воплотить, то прям сказка наступит или по крайней мере благоденствие.
Одна проблема - Грудинин уже воплотил. ;)
Здесь упрекают, он, мол, землями барыжит. Так ведь и Светлейший недрами барыжит. :roll:
Грудинину есть что публике по своим гражданам предъявить, а Медведеву? Про Жириновского вообще молчу. Слов много, а вот дела?
Короче, у червячка работа такая - глодать, а вот у нас работа - думать. Думать как избирателям..... И ещё рассказывать соседям, друзьям и коллегам о том, чего мы надумали. В том числе и коллегам по Политклумбе. :)

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Возле центризбиркома какой-то кипиш полиция журналисты тусят. Алёша регистрироваться пришёл?

Dmitrij_76

Старейшина
Одна проблема - Грудинин уже воплотил. ;)
Здесь упрекают, он, мол, землями барыжит. Так ведь и Светлейший недрами барыжит. :roll:
Грудинину есть что публике по своим гражданам предъявить, а Медведеву? Про Жириновского вообще молчу. Слов много, а вот дела?
Короче, у червячка работа такая - глодать, а вот у нас работа - думать. Думать как избирателям..... И ещё рассказывать соседям, друзьям и коллегам о том, чего мы надумали. В том числе и коллегам по Политклумбе. :)
На меня Грудинин произвел хорошее впечатление. Интересно, сколько он наберёт голосов.

Dmitrij_76

Старейшина