Европа и исламизм

hohol

Старейшина
Этот дурачок Макрон заявил, что французский учитель «погиб за свободу и толерантность», у него не хватило ума понять того, что именно толерантность стала причиной этого преступления.

Geezer

Мешки ворочающий...

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Этот дурачок Макрон заявил, что французский учитель «погиб за свободу и толерантность», у него не хватило ума понять того, что именно толерантность стала причиной этого преступления.
За дурь свою он погиб.
Отбор по Дарвину.

Tchernikoff

Модератор
Создается ощущение, что специально нагнетают. Один идиот поглумился над исламом, весьма воинственной религией. Другой ему башку оттяпал.
Французские спецслужбы, равно как и спецслужбы дружественных Франции государств прекрасно осведомлены о том, какой контингент к ним приехал из Чечни. Если они оттуда сбежали, то отрезанная во Франции голова была не первой.
Совершенно не исключаю, что убийца делал это по заданию чьего-нибудь Сикрет Сервиса.

FireM

Иногда модератор
Один идиот поглумился над исламом, весьма воинственной религией. Другой ему башку оттяпал.
Мне кажется ты несколько глубоковато копаешь.
Ещё во время моей молодости, я смотрел их комиков и там очень распространёнными были шутки про супругу и матушку оппонента. Те шутки, за которые у нас бы набили морду моментально. Такая культура, плевать на всех, с отсутствием чего либо святого.
Они просто не понимают, как это карикатура на Мухаммеда может привести к убийству. Так не бывает. :wall:

Владислав

Старейшина
Вот же дебилы ! Интересно, во сколько людских жизней им это обойдётся ? И дебилы они не потому, что хотят опубликовать - это я как раз поддерживаю. Дебилы они потому, что хотят опубликовать это после того, как пустили в свою страну толпы неадекватных людей и позволили им установить в своей стране их порядки.