Европейские голоса

FireM

FireM

Иногда модератор
Но мы-то знаем, что и другие напитки бывают задействованы и в иных количествах. А это будет совсем иная история
А ещё бывает история, когда иные напитки в соответствующих количествах, задействованы у соседей. А у тебя нет. :(
Вот это всем историям история.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
UEFA запретил проведение матчей в регионах с военным положением
В братской Европе совсем не ценят жертвы Украины по сдерживанию мордорских орд
Проведение матчей в регионах, где введено военное положение, отныне запрещено. Такое решение принял исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).
Как уточняется в релизе, запрет касается проведения матчей также в тех местах, куда можно добраться исключительно через регион с военным положением.
В частности, на украинской территории неоднократно организовывались спортивные мероприятия, например Кубок Украины, который должен был состояться уже в апреле 2019 года.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
amat

amat

Старейшина
Dmitrij_76, к зачем?! А туристов в Оренбургскую губернию как еще привлекать ?

amat

amat

Старейшина
Dmitrij_76, да я про внутренний туризм! Под это дело местные и башню отстроят на ближайшем пустыре

amat

amat

Старейшина
Dmitrij_76, а вот тут как раз министерство правды и пропаганды должно поработать ;)

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Dmitrij_76, а вот тут как раз министерство правды и пропаганды должно поработать ;)
То есть, мало того, что какого-то нафиг неинтересного субъекта будут содержать на территории РФ на мои (в том числе) налоги, ещё и будут настоятельно побуждать меня ехать на него смотреть? Опять же тратить мои деньги на эту сомнительную турпоездку? Да на...

amat

amat

Старейшина
Dmitrij_76, а кто сказал, что мы новой французской власти счёт за содержание и использование бренда не выставим?

amat

amat

Старейшина
Dmitrij_76, а я бы посмотрел реалити-шоу, как безработный бывший зэка Макронов, освобождённой по амнистии (из-за невозможности содержать его) со справкой о судимости и без регистрации будет выживать в Российской глубинке :)