Европейские голоса

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
amat

amat

Старейшина
amat

amat

Старейшина
Путин их так сразу и назвал...

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина

Не так чтобы уж очень давно один немецкий политик, объединив вокруг себя почти всю Европу, уже пытался "поговорить" с Россией с позиции силы. Видимо, результат этого "разговора" фрау Урсула фон дер Ляйен предпочитает не вспоминать.

Последнее редактирование:
Irreligious

Irreligious

Старейшина
аккуратнее надо, т. майор говорит, так можно всю операцию провалить

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини назвал Владимира Путина великим президентом. Об этом сообщает ANSA.

По его словам, он намерен работать над улучшением взаимоотношений между Римом и Москвой. «Путин — великий президент. Я говорю это, потому что так думаю, а не потому, что мне заплатили, как считают некоторые газеты», — отметил он.

Подробнее на РБК:

amat

amat

Старейшина

Irreligious

Irreligious

Старейшина
ну что, кто то еще сомневался, что во всём виноват Путин? :ROFLMAO:
Меркель обвинила Россию в распаде ДРСМД
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Россия «дала повод» для окончания договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщает РИА «Новости».
По ее словам, члены Североатлантического альянса были вынуждены дать ответ на нарушение в системе контроля над вооружениями.
Она выразила сожаление, что Россия нарушила данный договор и тем самым способствовала его прекращению.
При этом канцлер отметила, что НАТО будет прилагать все усилия по дальнейшему ограничению вооружений.
Она заключила, что «НАТО найдет общий ответ» в связи с расторжением договора о ДРСМД, который прекратил свое действие 2 августа.

H

hohol

Старейшина
ну что, кто то еще сомневался, что во всём виноват Путин? :ROFLMAO:
Меркель обвинила Россию в распаде ДРСМД
А кого еще она должна была обвинить, США что ли? ФРГ член НАТО. Так что речи правильные, не могла же она на своего куратора всю вину свалить. Её бы никто не понял.
Канцлер Германии Ангела Меркель подтвердила приверженность Германии "ценностям НАТО"...

H

hohol

Старейшина
Мир, для которого были созданы эти организации, исчез 30 лет назад, и сейчас они разваливаются сами собой, но неконтролируемый процесс распада может быть очень опасен, предостерегает автор.