Fake news

Irreligious

Irreligious

Старейшина
товарищ Трампов верно про них выразился
RT на русском
Фейки CNN, продолжение.

Итальянская полиция арестовала трёх человек, у которых нашли склад оружия и кучу нацистской символики. CNN пишет, что арестованные «воевали вместе с поддерживаемыми Россией сепаратистами в Донбассе».

Только вот в официальном сообщении итальянской полиции говорится (Fermati neo-nazisti a Torino: trattavano la vendita di un missile | Polizia di Stato) совсем иное: были арестованы три человека, которые связаны с ультраправыми организациями на Украине. Они воевали в Донбассе на украинской стороне
photo_2019-07-16_11-08-43.jpg

Irreligious

Irreligious

Старейшина
RT на русском
Al Jazeera присоединяется к фейку MSNBC.
Фотография взрыва обычных снарядов в Красноярском крае превратилась в «ядерный взрыв» в Архангельской области
photo_2019-08-13_15-07-33.jpg
Что в очередной раз доказывает что данное медиа подконтрольно Западу

Последнее редактирование:
tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
данное медиа подконтрольно Западу
На мой взгляд, данное медиа подконтрольно владельцу, который не стесняется показывать Запад нелицеприятно на Востоке, сохраняя «про-восточную» ориентированность. Одна и та же новость может подаваться, грубо говоря, под разными соусами, не вызывая отторжения у истеблишмента в стране подачи.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Вопрос в том, кому подконтролен владелец?
Это не вопрос :)
не стесняется показывать Запад нелицеприятно на Востоке, сохраняя «про-восточную» ориентированность
В разрешенных пределах. Ближайший аналог - Эхо Москвы

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Вопрос в том, кому подконтролен владелец?
В разрешенных пределах.
Картинка подаваемая Аль-Джазирой на востоке и западе различна. И различна, на мой взгляд, в пользу востока. Это всё, что я хотел сказать. Без казуистики и третьих смыслов в простой фразе.

Horse

Horse

Старейшина
Картинка подаваемая Аль-Джазирой на востоке и западе различна. И различна, на мой взгляд, в пользу востока. Это всё, что я хотел сказать. Без казуистики и третьих смыслов в простой фразе.
Зависит от менеджера канала.
Репортеры просто гонят инфу, а руководство уже решает, как ее подать.
Мне на память один из операторов Аль-Джазиры перегнал как-то неотредактированный фрагмент, ну, там первые секунд 20 стоит смотреть, остальное все сырое. ;)
Я не знаю, как обрезать лишнее.