Фото на политические темы

FireM

FireM

Иногда модератор
Техник,
Ты думаешь у меня закрыт доступ к Вики? o_O
Я думал ты сейчас в двух словах донесёшь всю правду жизни, а ты меня послал..... в Вики. :lol:

Техник

Техник

Не майор
послал..... в Вики.
Миш, я своего брата двоюродного пляменником считал много лет. У нас разница лет в 17-ть. :facepalm:
А ты хочешь, чтоб я быстро и на пальцах с Гитлером разобрался. :D
А уж если ты меня про деверя, золовку и проч. начнешь спрашивать....

М

Миша

Старейшина
если фамилия Гитлера Шикельгруббер
Фамилия Адольфа Гитлера - Гитлер (Hitler).
Шиклельгруббер это фамилия его бабки, которую носил его отец (который был незаконнорожденным) , в первые годы совей жизни, потом поменял её на Гитлер, правда с опиской (фамилия деда Адольфа Гитлера была Гидлер (Hiedler).
Адольф же Гитлер всегда был Гитлером. Вся эта байда с Шиклельгруббером, это чёрный пиар, пытавшихся "принизить" Гитлера его происхождением оппонентов.

amat

amat

Старейшина

[HASHTAG]#Кубаещенаша[/HASHTAG]

На видео, опубликованном в YouTube, видно, как после рукопожатия Барак Обама пытается обнять и похлопать Рауля Кастро по плечу, однако тот перехватывает его руку и после секундного замешательства вскидывает ее вверх с улыбкой. Обама также ответил на это неловкой улыбкой.

timsz

timsz

Старейшина
Как мой преподаватель по спутниковой навигации говорил: "Ты какой-то вялый мужик!"
Надо признать, 84-летний мужик дон (все-таки из землевладельцев) продемонстрировал отменную реакцию.

Последнее редактирование:
amat

amat

Старейшина
Готовился, изучил манеры (точнее их частичное отсутствие) "партнера"