Фото на политические темы

Лёка

Старейшина
289882264304.8021.jpg
Зимний в октябре

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Зимний в октябре
Нет. Новичок))))
А если серьёзно, то мне сложно представить подобную ситуацию, когда в нашу Госдуму направляют взвод солдат, а отцы-командиры им командуют:"Вольно! Можете валяться на полу, как куски дерьма!"
Что-то не то с их армией, имхо...

Последнее редактирование:

Horse

Старейшина

Лёка

Старейшина
Нет. Новичок))))
А если серьёзно, то мне сложно представить подобную ситуацию, когда в нашу Госдуму направляют взвод солдат, а отцы-командиры им командуют:"Вольно! Можете валяться на полу, как куски дерьма!"
Что-то не то с их армией, имхо...
Ты бы им поставил кроватки с рюшечками?😂

ExCargo

Ты бы им поставил кроватки с рюшечками?😂
Нет. Они - солдаты. Они должны нести службу. Не терять концентрацию и олицетворять собой нерушимую стену, защищающую свое государство.
А их командиры должны решить, кто бодро прогуливается по холлам и коридорам, кто сидит на диване в соседнем кабинете, как бодрствующая смена, а кто спит (в помещениях поодаль) и ждёт своего часа заступать на службу.
Они не затраханные жизнью дезертиры. Они - армия!

Horse

Старейшина
Нет. Они - солдаты. Они должны нести службу. Не терять концентрацию и олицетворять собой нерушимую стену, защищающую свое государство.
А их командиры должны решить, кто бодро прогуливается по холлам и коридорам, кто сидит на диване в соседнем кабинете, как бодрствующая смена, а кто спит (в помещениях поодаль) и ждёт своего часа заступать на службу.
Они солдаты выходного дня :)
В смысле нацгвардия.
Армия сюда не лезет, ну нафиг, еще негры по морде дадут и башмаки целовать заставят! :D

Лёка

Старейшина
Который раз вижу, как мужчины не видят картину подробно((( Смотри, у каждой кучки стоят по два солдатика. Это дневальные. Если что, они закричат. Все под контролем, не волнуйся.🤗

ExCargo

Они солдаты выходного дня :)
В смысле нацгвардия.
Они носят погоны. И на счёт выходного дня... Я не уверен, если честно.
Несколько лет назад я был на Rhode Island Air Show. Дело происходило на военном аэродроме, принадлежащем нацгвардии. Так вот, у них там свои Ф-16, Ф-15 и прочие чинуки... В общем, достаточно серьёзно для солдат выходного дня.

Horse

Старейшина
Они носят погоны. И на счёт выходного дня... Я не уверен, если честно.
Несколько лет назад я был на Rhode Island Air Show. Дело происходило на военном аэродроме, принадлежащем нацгвардии. Так вот, у них там свои Ф-16, Ф-15 и прочие чинуки... В общем, достаточно серьёзно для солдат выходного дня.
И тем не менее, это так.
И гражданские пилоты подлетывают на выходных, дабы не растерять навыки на военной технике, к которой приписаны.
А насчет погон... в бытовых условиях какой-нибудь сержант вполне может быть боссом в офисе у своего лейтенанта. ;)

Техник

Не майор
У меня инструктор был в Национальной гвардии.
С его слов - раз выгод на сборы, а так в постоянной готовности.

С учетом того, что большинство военных за респов, как бы не получилось как у матроса Железняка в 1918- караул устал!

ExCargo

И тем не менее, это так.
И гражданские пилоты подлетывают на выходных, дабы не растерять навыки на военной технике, к которой приписаны.
Не знал! А как им звания очередные присваивают, как у нас резервистам на сборах?

joq

Старейшина
Вспоминается прекрасный фильм "Южное гостеприимство."
Нацгвардия, разные культуры, все дела.
Надо будет пересмотреть.

Уж не знаю правда это или нет, но забавно:

Гагарину на приёме у королевы Великобритании подали чай с лимоном. Выпив чай, он достал ложечкой лимон и съел его.
Окружение было в шоке. Этот поступок никак не вписывался в протокол. Но королева невозмутимо достала свой лимон и тоже съела.Весь двор сделал то же самое.
Инцидент стал прецедентом: теперь при королевском дворе можно съесть лимон, вынув его из чая!

51814854_1970358073012796_1075109736724037632_n.jpg