Фото с мобильника (темы любые)

Владислав

Владислав

Старейшина
Аааа. Я просто на ряд ящиков почтовых посмотрел.
У каждого магаза в центре есть свой почтовый ящик, а рядом с ними как раз помещение ГРЩ. Блин, чёто из башки вылетело, как оно называется ! Вертится в голове ГРЩ и почему-то Румпельная ))))))

FireM

FireM

Иногда модератор
Блин, чёто из башки вылетело, как оно называется !
Называется оно очень смешно - ВРУ. Не в том смысле что обманываю, а в том что Вводное Распределительное Устройство. Ну а в просторечии "щитовая". :)

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
timsz, не в таких масштабах, Тим, сейчас,увы, всем и на всех пох... :(

M

mishk

Старейшина
Не страдавший - не сострадает. Привычка к комфорту смещает уровень милосердия к нолю.
Ни разу не пересекал границ СССР (и не планирую :lol:), но по фильмам, российское общество не более "сорное", чем американское или европейское. Немного благороднее выглядят только немцы, но "стучат".
Вы знаете, по фильмам о других странах судить не самое лучшее занятие.Даже поездка на неделю-две не даст полного представления,что бы страну понять в ней пожить надо.....

Semich

Semich

Старейшина
Вы знаете, по фильмам о других странах судить не самое лучшее занятие.Даже поездка на неделю-две не даст полного представления,что бы страну понять в ней пожить надо.....
Знаю. Но это у меня единственный источник. Впрочем, сдиснувшие за бугор всегда низкого мнения о покинутом обществе.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Semich, съезди. Италия, Испания, Греция, Израиль.
Везде есть, конечно, недостатки, но пообщаться с местным народом - интересно и познавательно.
Когда разговаривают три итальянца - кажется, что сейчас подерутся.
Но в целом - народ вежливый и доброжелательный. Везде в перечисленных странах. До кучи добавлю братьев-славян - чехи, хорваты, черногорцы, болгары.

Semich

Semich

Старейшина
Semich, съезди. Италия, Испания, Греция, Израиль.
Везде есть, конечно, недостатки, но пообщаться с местным народом - интересно и познавательно.
Когда разговаривают три итальянца - кажется, что сейчас подерутся.
Но в целом - народ вежливый и доброжелательный. Везде в перечисленных странах. До кучи добавлю братьев-славян - чехи, хорваты, черногорцы, болгары.
Ага, щаз всё брошу и поеду!:D

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Погода для погулять очень замечательная !
Влад! За долгие годы нашего общения я, уж, подзабыл про конгруэнтность велика, ёлки и лыж. По-моему бежиков у тебя не было? (У меня лет 30 нет, но я - хочу. За то, с горными всё зашибись, теоретически).

Владислав

Владислав

Старейшина
Алёна, помни: виноград и зерно не мешать ! :)

По-моему бежиков у тебя не было?
Андрюха, если ты скажешь мне, кто такие - эти бежики, тогда я смогу ответить тебе на твой вопрос. Бежики - это йожики ?

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
, помни: виноград и зерно не мешать
Помню. Пока только успели пообедать и идем готовиться к началу работы.
Кормят здесь великолепно! И, тк до тренажерного зала не судьба будет добраться, компенсирую объедаловку пешими прогулками на 7 этаж))