Фото с мобильника (темы любые)

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
По мажорски, на такси)) Благодаря выделенке кое где, через МКАД и по платной получилось от дома до терминала "В" 45 минут при том, что выехала в 17.40.
Если верить навигатору, то общественным транспортом получилось бы час десять, На такси, но по обычной дороге час 15.

Semich

Semich

Старейшина
Сегодя - прогулка на Столбы, до Китайской Стенки.
Скала Такмак, мимо - никак!
30785

Лес на камне вырос на моих глазах. В 70-е его почти не было.
А вот и "Китайка" -
30786
30787

Закатный луч - искаженная цветопередача. Но так даже интереснее.
Далее, Зеркало (часть Китайской Стенки) и вид на Левую башню. Очень серьёзные скалолазные трассы.
30788

Слева кадра вид на Правую башню и ход Ручеёк. По нему бегали на гребень скалы не задумываясь. А на Правую башню в лоб я затащил в 70-е своего одноклассничка (не столбиста вовсе). Без страховки. Желание жить победило, но желание меня убить после - нет.
30789

Прощальный кадр сверху-вниз. С цветопередачей - более-менее нормально.
30790

Порода, слагающая Столбы (сиенит), крупным планом:
30791

И про медведей, куда же без них???
30792

Если интересно про "краплёнку" на дереве, ищите в сети про красноярский хайкинг.

Geezer

Geezer

Старейшина
Отвлекался, немного, от работы. Опять борьба с советским наследием. Теперь уже не с моим и не бесплатно. Сгрызание (по другому не скажешь) адской шпатлёвки 1976 года и... катарсис :)
30879

30880

30881

30882

30883

Последнее редактирование:
FireM

FireM

Иногда модератор
Отвлекался, немного, от работы.
не с моим и не бесплатно
Вот уж действительно
:eek:
Я-то, дурень, всю жизнь считал, что если небесплатно, то это и есть работа.... :rolleyes:

Чиж

Чиж

Старейшина
АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Чиж, Вот на счет завтра отвезти в аэропорт - это было бы прям очень круто! Если вдруг в 17.30-17.40 будет возможность. Я в Ильмар-отеле, здесь же и провожу тренинг. Потом сразу в аэропорт мчу.
Буду рада встрече, если всё сложится))

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
Чиж, Адрес точный)) про курение - вот прям напугал!)))) До встречи!)

Вот не удержалась: собиралась же спать, но нет - баночку пива открыла.